Отзывы на книгу: Как научиться писать стихи. Это очень легко и доступно каждому; Издательские решения
Отзывы (8)
- Антон Гришко — 30 Июня 2023
Эта с позволения сказать «книга» за деньги не пригодится никому. Подобные планы и стихи по ним пишет примерно каждый второй старшеклассник
- Кристина Алаева — 13 Ноября 2022
Я пожалела, что потратила деньги на такую пустоту. Всего 17 страниц и одна вода. Полезна более или менее первая страничка, которая бесплатна. Остальное даже не покупайте. Это не стоит 300 рублей!!!
- Дмитрий Уваров — 3 Марта 2021
Лаконично. Справедливо помечен механизм. Современно разъяснено. Но очень коротко. Я ожидал больших вариантов письма. Благодарю автора за смелость
- inozemtzev.alek — 23 Февраля 2021
Дорогой Александр ! Вы написали великолепную книгу. Некоторые Ваши авторские фразы, словосочетания, предложения – просто очаровывают восприятие читалеля. Хорошая книга. Но вместе с тем, Вы глубоко ошибаетесь в том, что можно научиться писать стихи. Дар поэта – это можно сказать: дар Божией. Ли бо он дан, либо его нет. Точно также, как написание прозы. Глубоко убежден в том, что, если бы можно было этому ремеслу научиться, то на планете «Земля» каждый второй, а может быть и все были бы поэтами или писателями. Короче говоря, я прочитал Вашу книгу с большим интересом. Удачи Вам в дальнейшей большой творческой литературной деятельности.
- autoreg1140410161 — 4 Мая 2020
Ужасная книга! Ощущение, что её писал школьник. Стиль, лексика, вкус, образность – очень всё примитивно. Советую читать только если ваша цель – научиться писать примитивные дворовые частушки.
- elena1200012 — 25 Января 2020
Книга не плохая, но не скажу, что «Вау!»
Можно почитатель начинающим литераторам. Но высокого художественного слова нет. И практических советов мало. - autoreg1094302448 — 27 Октября 2019
Читал вдумчиво, перечитывал, но сказать, что дала вдохновение ли ответы… Нет, не могу. Может быть я чего то ещё не понял и не дошёл до той простоты, которая изложена в книге
- wp8_af1932748f982056 — 23 Ноября 2017
Насчёт Пушкина: великолепная рифма, различные литературные приёмы, замечательный смысл каждого стихотворения- всё это делает его величайшим поэтом. К тому же стихотворения Александра Сергеевича очень легко заучиваются. Так что никто не считает Пушкина великим поэтом- ОН И ЕСТЬ ВЕЛИКИЙ ПОЭТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 316 р. до 316 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 316 р. | 15.08.2024 |
Описание
В книге подробно описан полный путь создания стихотворения. Автор вместе с читателями сочинит 5 четверостиший. Кроме этого, в конце книги расшифрованы основные «загадки» литературного творчества, как понимает их автор. Александр Невзоров утверждает, что научиться писать стихи (и успешно!) может каждый. Что для этого нужно. Лишь прочитать книгу…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Александр Невзоров |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 12 |
ISBN | 978-5-4483-7186-8 |
Книги: Поэзия - издательство "Издательские решения"
Категория 252 р. - 379 р.
Книги: Поэзия
Категория 252 р. - 379 р.