Отзывы на книгу: Чародей (Владимир Поселягин); Издательство АСТ, 2021

от 299 р. до 804 р.

Где купить

Отзывы (7)


  • 4/5

    В принципе по сравнению с другими последними книгами Поселягина, неплохо, буду читать продолжение "Охотник"...

  • 5/5

    как всегда, захватывающе. читается на одном дыхании. мне нравятся книги автора. всём советую..............................

  • 2/5

    Вот первая книга зашла. И закончилась интересно, ожидаешь что же будет во второй. А начинается с каши, быстренько закрыть ожидание первой книги и перевести в другую область. При этом на 180 градусов отличную от первой, только ГГ сохранился а смысл другой, уже не в одном мире, а многих других не на нашей планете. Не магия, а сплошные хакерские хрени. Короче вторая это совсем другая книга, которая не стакуется с первой. Не интересно. Стиль надо сохранять

  • 1/5

    "Маг", «Странствующий маг», «Чародей»… Автор километрами и многотомными сериями пишет практически не отличимые друг от друга убогие сюжеты, в которых нет ни грамма смысла. ГГ – клинический подонок, убийца и стяжатель, которому по непонятным причинам невероятно везёт, он возвышается над всеми остальными, но при этом не становится ни лучше, ни добрее (как в пословице про раба). В итоге к концу книги с нетерпением уже ждёшь – может кто-нибудь всё таки пришлёпнет каблуком его как муху навозную, чтобы этот мир (и все параллельные) сделать чище и духовнее?
    В общем, такая себе сказочка про Емелю-дурачка на современный лад.

  • 3/5

    Очень странное впечатление от прочитанного. Язык автора далёк от литературного, как будто рывками описывает. ГГ тоже производит двойственное впечатление: вроде бы молодец, постоянно учится всему магическому (всё таки взрослое сознание в детском теле), дар имеется, голова на плечах тоже. С другой стороны он постоянно «тырит» всё подряд и потом продаёт или меняет для проживания. Причём именно сибаритствует – хорошая одежда, питание, обязательно квартира, дом, замок, на мелочи не разменивается. Если учесть, что гг находится в теле 10-11-летнего подростка, то странно читать как он по-взрослому общается с любым контингентом, будь то продавец или аристократ, и его все слушают, выполняют поручения или приказания. Ещё смешно, что автор никак не выведет своего гг из подросткового возраста: из 15-летнего возраста возвращается опять в десятилетний из-за особенностей обучения. Нахватался знаний по самое не хочу, теперь прыгает по мирам и вытворяет что хочет просто походя.
    Но продолжение возьму, так как чтиво довольно забавное

  • 1/5

    Собственно Поселягин как всегда.
    Зачем автору понадобилось делать ГГ чеченцем не обосновано вообще, с тем же успехом он могу быть зулусом, мордвином, русским и т.д. Никаких особенностей или национального характера не просматривается.
    Зато просматривается типичный поселягинский ГГ, набивающий защечные мешки золотом, камнями, другими благами, мстящий по любому поводу.
    Единственное отличие от предыдущих книг - ГГ не пытается трахнуть всё что шевелится.
    В остальном мэрисьюшность прёт, как опара.
    На 352 страницы полдюжины миров, несколько ограбленных государств, несколько десятков магов, прибитых одной левой...
    Драйв есть, а вот сюжет от книги к книге практически не меняется, так декоративные бантики разных цветов.
    Но может быть кому-нибудь для метро сойдет. Если пролистнуть случайно десяток страниц, то потерь не будет.

  • 5/5

    Всем привет! Очень оригинально, многое, что есть книге уже было, но суммирование всего этого неплохо. В начале Книги ( да и середине) показалось, что ГГ как то все легко даётся! Пришёл и забрал. Но в завершении очень закручено. Даже не понял, что все, закончилась книга. И самое главное принципы ГГ и его желание учиться. Всем рекомендую.



Где купить (5)

Цена от 299 р. до 804 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
659 р.
801 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.07.2025
299 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

19.07.2025
659 р.
801 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.07.2025
804 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.7%
Промокоды на скидку

19.07.2025
659 р.
801 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
467 р.
02.02.2024
Мегамаркет
651 р.
20.12.2024
Яндекс.Маркет
469 р.
20.06.2024
OZON
325 р.
24.06.2024

Описание

Мансур Алиев, в отличие от многих других, не мечтал попасть в другой мир или в новое молодое тело. Хотя книжки о попаданцах почитывал. Из чистокровных чеченцев со своими тараканами в голове, однако даже он, москвич во втором поколении, был изрядно шокирован тем, что произошло. А всего лишь удачный опыт магов другого мира — и сознание парня покинуло наш мир. Ох, зря они это сделали.

Чародей (Владимир Поселягин) - фото №1

Чародей (Владимир Поселягин) - фото №2

Чародей (Владимир Поселягин) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
СерияФэнтези-магия
Год издания2021
Страниц352
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-136121-1
Размеры13,00 см × 20,60 см × 2,30 см
Формат20.7 x 13.3 x 2.3
ТематикаФэнтези
Тираж3000
РазделКниги про волшебников
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
ПереплетТвердый переплёт
Вес270
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
ИздательствоАСТ
АвторПоселягин Владимир Геннадьевич
Тип обложкитвердая
Количество книг1
Жанрфэнтези
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 239 р. - 358 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms