Отзывы на книгу: Последнее письмо от твоего любимого; Иностранка, 2021

704 р.

  • Издатель: Иностранка
  • ISBN: 978-5-389-19825-8
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:7909109
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Книга, конечно, превосходит фильм. Переплетение чувств, эмоций. Перевод прекрасный, читается легко. В любые времена - в шестидесятые годы прошлого века и в новом веке- истинные чувства остаются с нами навсегда. Надо быть искренним в своей любви и с самим собой.

  • 5/5

    Люблю истории Мойес, они очень трогательные, напитанные романтикой, верой в любовь.
    В данном произведение, сюжет происходит в двух временных отрезках. Нас ждут две истории любви, одна из прошлого которую мы начнём узнавать из найденных писем. Другая современная. Мне нравится такой приём.
    Книга получилась эмоциональной, трогательной, искренней, теплой и конечно интересной.
    Слог у автора приятный, не хотелось отрываться от чтения и быстрее узнать, чем же все закончится.
    По этой книге вышла экранизация и могу сказать, что книга мне понравилась больше.

  • 5/5

    Эта история, рассказанная с точки зрения нескольких разных персонажей, полна неизвестности относительно исхода. Персонажи хорошо проработаны, и я привязался к большинству из них, а также к большой неприязни к тем, которые не вызывают восхищения. Это душераздирающе, но не слишком сентиментально. Очень приятная книга для чтения, и персонажи запомнились мне больше, чем многие другие истории. Я люблю книги с отличным фоном. Она внушила мне большое уважение к письменному слову. Я ценю письма и период времени, в который они были написаны. Печально, что говорить о своих мыслях напрямую просто не получается. Я думаю, что многое из драмы книги можно было бы решить с помощью прямого общения. Джоджо Мойес создает персонажей, о которых ты вынужден заботиться, но увы ты обычный наблюдатель. Следовательно, книга уж точно цепляет и никак не отпускает. Таким образом, книга является отличным примером изображения жизни в 1960 году, ограничивающих ожиданий и того, как люди должны соответствовать.

  • 5/5

    В этой книге очень интересный сюжет. Есть. И очень грустные моменты, и очень весёлые. Там очень хорошо описывается. Про чувства персонажей, про их сюжет любви. Как можно через 40 лет увидеть свою 1 любовь. И чувства за столько лет не остыли.кто любит читать про любовь-это ваша книга, читайте, вы никогда мне не ошибётесь.

  • 5/5

    Больше всего в этом произведении мне понравилась не сама история, и даже не фильм, снятый по книге, больше всего мне запомнились реальные цитаты из писем, смс и емейлов настоящий людей, с которых начиналась каждая глава. Это было трогательно. Некоторые милые, некоторые романтичные, а некоторые очень жестокие. Хорошая книга, мне было приятно ее читать, да и просто держать в руках. Рекомендую!



Где купить (3)

Цена от 704 р. до 704 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
704 р.
884 р. -20% Минимальные сроки доставки.
Промокоды на скидку

18.07.2025
704 р.
884 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов
Промокоды на скидку

18.07.2025
704 р.
884 р. -20%
Промокоды на скидку

18.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
900 р.
10.09.2024
Мегамаркет
612 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
626 р.
24.10.2024
МАЙШОП
546 р.
23.06.2024
OZON
522 р.
24.06.2024

Описание

1960 год. Англия. Дженнифер Стерлинг приходит в себя на больничной койке после жуткой автомобильной катастрофы. Она не может вспомнить ни обстоятельств аварии, ни своего богатого мужа, ни даже то, как ее зовут. Окружающий мир был чужим для нее до тех пор, пока она не наткнулась на письма, адресованные ей и подписанные просто буквой "Б". Их автор признавался Дженнифер в любви и умолял ее уйти от мужа.

Уже в XXI веке Элли, молодой репортер, находит одно из писем в архиве своей газеты. Она надеется, что журналистское расследование судьбы героев этого послания не только поможет восстановить ей пошатнувшуюся карьеру, но и подскажет, как найти выход из непростой ситуации в личной жизни...

23 июля 2021 года состоится премьера фильма "Последнее письмо от твоего любимого", снятого по одноименному роману Джоджо Мойес, с Фелисити Джонс, Шейлин Вудли и Каллумом Тёрнером в главных ролях.

Последнее письмо от твоего любимого - фото №1

Последнее письмо от твоего любимого - фото №2

Последнее письмо от твоего любимого - фото №3

Последнее письмо от твоего любимого - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательИностранка
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц544
СерияДжоджо Мойес
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-389-19825-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц544
Формат123x190мм
Вес0.43кг
ИздательствоИностранка
Тип обложкитвердая
АвторМойес Джоджо
Жанрлюбовные романы
Страниц544
Переплёттвердый
Размеры12,30 см × 19,00 см × 2,50 см
ТематикаЗарубежный
Тираж5000
Обложкатвердый переплёт
Бумагаофсет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Иностранка"

Категория 563 р. - 844 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 563 р. - 844 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms