Отзывы: Парфюмерная вода Prada (Amber) (80мл)

10090 р.

  • Производитель: Prada
  • Модель: (Amber) (80мл)
  • Тип товара: Prada
  • ID:9818770
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Очень нравится аромат. Начинала с 1,5 мл. Потом 8мл. И наконец флакон. И хочется запастись впрок. Первое впечатление было: корвалол, лаванда, крем для бритья (фу!!), а потом раскрылся орехово -цветочными нотами очень красивыми. А при занятиях танцами, на разогретом теле, вперёд вышли роза и гвоздика. Я в него влюбилась и думаю это надолго.

  • 5/5

    В догонку к предыдущему отзыву : была приятно удивлена небольшому подарку в виде пробника и магнита от магазина! Спасибо за приятности!

  • 5/5

    Конечно же, не удержалась и купила на Аллюрпарфюм полноразмерный флакон этой волшебной амбры- она просто божественна!

  • 5/5

    Это просто волшебство! Стартует аромат цитрусовыми нотами и, спустя несколько минут, вдруг парфюм преображается в пудровую, магическую амбру. Стойкость аромата хорошая - на моей коже держится 5-6 часов. Аромат будет уместен на вечерний выход или а торжественный раут -настолько он благороден.

  • 5/5

    Мягкий, теплый, древесный с пряностями. В меру сладкий. В начале слышу свежую зелень и даже немного цитрус, а потом идут и цветы, и деревяшки, и капелька ванили. Аромат сложный, достаточно интересный и солидный, взрослый. Очень подойдет к деловому, классическому стилю. Он для уверенных в себе особ! Несмотря на свою интенсивность, аромат не кричит, а плотно обволакивает. Для меня это осенне-зимний аромат, согревающий. Рекомендую затестить!

  • 5/5

    Парфюм прекрасен. Красивый, чудесный шлейф. Но в данный момент это не мое. Попробую его зимой.

  • 5/5

    Аромат поверг меня в шок, я ожидала услышать нечто иное. А я слышу сладковатый, но свежий и влажный спил дерева. Стойкость на высоте... Думаю он интересный и попробовать можно.

    Доставка быстрая, все пришло целое. Все отлично.

  • 5/5

    Не первый раз делаю заказ.Все замечательно: работа оператора,доставка, упаковка, а самое главное- качество товара. Спасибо.Фирме всех благ и дальнейшего процветания.

  • 5/5

    Все на высшем уровне.Спасибо Процветания и успехов



Где купить (1)

Цена от 10090 р. до 10090 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
10090 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

24.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
7195 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

В холодное время года так хочется завернуться в мягкий плед с чашечкой любимого чая в руках, наслаждаясь теплом горящего камина и чтением интересной книги. За окном летят игривые снежинки, а вы радуетесь приходу зимы из окон большого и уютного дома... Подобная атмосфера навевает романтичные воспоминания и красивые мечты, позволяя отвлечься от повседневной суеты шумного мегаполиса.

Именно с таким теплом и нежностью ассоциируется звучание восточно-древесной композиции Prada «Prada (Amber)» (Амбра), которая буквально обволакивает свою владелицу страстными и крепкими объятиями. Сначала она раскрывается аккордами сладких фруктов, сочной зелени и волнительного бергамота. За ними следуют насыщенные оттенки бархатистой розы, душистого цветка гвоздики, густого меда и очаровательного жасмина. В шлейфе букета Прада «Прада Амбер» доминируют нотки пряной ванили, терпкого пачули, благородного сандала и согревающей амбры.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыбергамот, фруктовые ноты, тархун, зеленые ноты
Ноты сердцароза, иланг-иланг, жасмин, гвоздика цветок, мед
Базовые нотываниль, дубовый мох, амбра, сандал, бензоин, мускус, пачули
Семействавосточные, древесные
Применениевечерние, дневные
Характеринтригующий, загадочный
Время годазима, осень
Год начала выпуска2005
Страна брендаИталия


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Prada

Парфюмерия

Категория 8072 р. - 12108 р.

закладки (0) сравнение (0)

83 ms