- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Parle Moi De Parfum парфюмерная вода 50мл Tomboy Neroli
10955 р.
- Производитель: PARLE MOI DE PARFUM
- Модель: Tomboy Neroli
- Тип товара: Парфюмерия
- ID:10987674
Где купить (1)
Цена от 10955 р. до 10955 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
— ностальгический и манящий восточно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2016 году французским нишевым парфюмерным брендом Parle Moi De Parfum. Созданная парфюмером Мишель Альмайрак ароматическая композиция вдохновлена образом современной девушки – распущенные волосы, белая футболка, выцветшие джинсы, кроссовки У нее такой стиль и он похож на ангела. Нероли и янтарные ноты придают этому аромату неосторожную изощренность, которую юноши и девушки принимают с такой же легкостью, как и окружающий их мир. Всплеск свободы и современности, который отвергает все условности.
Верхний аккорд парфюма дарит терпковато-пряный аромат нероли, который медленно трансформируется в сердце композиции в яркий пряно-медовый аромат апельсинового цвета. А когда звучание цветочных нот подходит к концу, парфюм одаривает мягким чуть смолистым запахом благородного янтаря.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Parle Moi De Parfum |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2016 |
Верхние ноты | Нероли |
Средние ноты | Апельсин |
Базовые ноты | Амбра |
Парфюмер | Michel Almairac |
Страна | Франция |
Группы | Восточные, Цветочные |
Отзывы (39)
- Анонимно — 24 Мая 2025
Лёгкий, чистый и солнечный аромат — нероли с зелёными нотами звучит просто и стильно. Идеален для тех, кто любит свежесть без сладости.
- Анонимно — 23 Мая 2025
Очень даже не плохо, но не моё. Женский всё же более, чем мужской. Цветочно-фруктово. Очень хорошо открывается апесльсин минут через 10. На блотере более спокойно. Вообщем общий совет к любому парфюму - берите 1,5 пробуйте на себе. В офлайн ретейле это делать практически невозможно. Во первых нос через 3-5 ароматов забивается, во вторых на коже тоже по разному пахнет - например до или после душа )
Добавить отзыв
Парфюмерия PARLE MOI DE PARFUM
Категория 8764 р. - 13146 р.
Парфюмерия
Категория 8764 р. - 13146 р.