- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Goldfield & Banks Australia духи 100мл White Sandalwood
- Производитель: Goldfield & Banks Australia
- Модель: White Sandalwood
- Тип товара: Парфюмерия
- ID:10991117
Где купить
Последняя известная цена от 10893 р. до 10893 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 10893 р. | 03.06.2024 |
Описание
— богатый, сложный древесно-пряный унисекс-аромат, одновременно экзотический и обволакивающий. Парфюм выпущен в 2016 году австралийским нишевым парфюмерным брендом Goldfield & Banks Australia. Он является частью уникальной парфюмерной коллекции, посвященной природе Австралии. Талантом парфюмера Француа Мерле-Бадуана собранные со всего мира парфюмерные ингредиенты в ароматах коллекции смешаны с редкими и драгоценными эссенциями, полученными из австралийских лесов и пустынь, передавая особую ольфакторную атмосферу далекого континента.
Ароматическая композиция посвящена аромату белого сандала, растущего в сухой австралийской пустыне, потрескавшаяся огненно-оранжевая земля которой светится на фоне чистого кобальтового неба. Пряно-древесное белое сандаловое дерево и смолистые ноты янтаря обеспечивают комфортную основу ароматической композиции, в то время как пряные ноты шафрана, перца и тимьяна излучают экзотическую жару, смягченную сердцем из сладкой турецкой розы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Goldfield & Banks Australia |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2016 |
Ноты | Шафран, Сандал, Перец, Тимьян, Янтарь, Роза |
Парфюмер | Francois Merle Baudoin |
Страна | Австралия |
Группы | Древесные, Пряные |
Отзывы (11)
- Анонимно — 27 Января 2025
Решила заказать 1,5 мл для знакомства, после покупки Имбиря этой же фирмы, который очень понравился, но сандал как то более мужской аромат да и пахнет для меня чисто рассолом, но это мое мнение. Так что спасибо Рандеву за возможность знакомиться с ароматами по мин размерам в 1,5 мл
- Анонимно — 17 Июня 2024
Заказала после затеста в магазине, боялась, что на рандеву он другой, так как флакон отличается, но нет: деликатные деревяшки. Сложно его описать, для меня он и нежный и выражает сильные стволы деревьев. Отдаленно напоминает недавно разрубленное, слегка влажное полено, не кору, а именно внутри
Добавить отзыв
Парфюмерия Goldfield & Banks Australia
Парфюмерия
Категория 8714 р. - 13071 р.