Ard Al Zaafaran парфюмерная вода 100мл Oud 24 Hours

от 170 р. до 2294 р.

  • Производитель: Ard Al Zaafaran
  • Модель: Oud 24 Hours
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:11009962
Где купить

Где купить (2)

Цена от 170 р. до 2294 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
170 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%

18.06.2025
2294 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
02.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Ard Al Zaafaran — глубокий, чувственный и многогранный по звучанию восточный удовый аромат, выпущенный известным арабским парфюмерным брендом Ard Al Zaafaran. Как и вся продукция бренда, парфюм отличается исключительным качеством, глубиной и длительностью звучания. 

Ароматическая композиция стартует с теплого бархатистого запаха темного шоколада и горьковато-цитрусовых нот мандарина и бергамота. В сердечном аккорде яркий коктейль сладких фруктовых нот соединяется с восточными пряностями, ароматной гарденией, пряным иланг-илангом и терпковато-медовым жасмином. И все это ароматическое волшебство покоится на теплой и гармоничной базе Ard Al Zaafaran , сплетенной из сладковато-дымного запаха священного на Востоке уда, теплой пряности листьев пачули, бархатисто-сливочного сандала, дымно-ароматического ладана и смолистых оттенков янтаря, сплетающихся в долгий и чувственный ароматический шлейф.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендArd Al Zaafaran
ПолДля женщин
Год создания2014
Верхние нотыШоколад, Бергамот, Мандарин
Средние нотыФруктовые ноты, Жасмин, Гардения, Специи, Иланг-иланг
Базовые нотыУд, Амбра, Сандал, Пачули, Ладан
СтранаОАЭ
ГруппыВосточные


Отзывы (39)


  • 5/5

    Для меня слишком сладкий, терпкий, навязчивый хотя я люблю агрессивные ароматы, этот мне не зашёл совсем.

  • 4/5

    Не могу сказать за черную орхидею тф, с которой все его сравнивают, но у меня был тартуфо от брокард, и этот парфюм очень на него смахивает. Только араб более стойкий. Его при желании ничем не оттереть) Для меня слишком напористо. Не зацепило.

Все отзывы (39)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Ard Al Zaafaran

Парфюмерия

Категория 136 р. - 204 р.

закладки (0) сравнение (0)

88 ms