Tiziana Terenzi духи 100мл уценка Telea

  • Производитель: Tiziana Terenzi
  • Модель: Telea
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10992976
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 25614 р. до 25614 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
25614 р.
10.10.2024

Описание

Tiziana Terenzi — роскошные унисекс духи с цветочным фруктовым древесно-мускусным ароматом представлены в 2020 году итальянским парфюмерным брендом Tiziana Terenzi. Утонченный и изысканный аромат назван в честь яхты владелицы бренда и передает страсть к удивительным морским путешествиям.

Аромат открывается ярким свежим цитрусовым акцентом бергамота и апельсина на изысканном цветочном фоне пьянящей медовой Дамасской розы. «Сердце» пирамидки композиции насыщено страстным сплетением согревающих смолистых нот янтаря, пряной пачули и цветочного трио гелиотропа, жасмина и иланг-иланга (природного афродизиака). Богатый волнующий шлейф аромата мягко звучит глубокими дымными оттенками эфирного масла драгоценного уда, экзотического красного дерева и душистой древесины дуба, древесно-земляного ветивера, акцентом смолистого янтаря и чувственными нотами мускуса.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендTiziana Terenzi
ПолУнисекс
Год создания2020
Верхние нотыАпельсин, Дамасская роза, Бергамот
Средние нотыЖасмин, Гелиотроп, Янтарь, Пачули, Иланг-иланг
Базовые нотыУд, Янтарь, Красное дерево, Дуб, Ветивер, Мускус
СтранаИталия
ГруппыДревесные, Цветочные
Для какого событияПовседневный


Отзывы (15)


  • 5/5

    Точно, мыло:))) Но приятное мыло, из детства такое. Полноразмер не стала бы брать, а вот 8 мл самое то) Для разнообразия пойдет

  • 5/5

    и свежий, и лёгкий, и в меру сладкий, такой красивый и женственный, его хочется слушать и слушать на себе!!!

Все отзывы (15)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Tiziana Terenzi

Категория 20491 р. - 30736 р.

Парфюмерия

Категория 20491 р. - 30736 р.

закладки (0) сравнение (0)

137 ms