Xerjoff духи 50мл Uden

19815 р.

  • Производитель: Xerjoff
  • Модель: Uden
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:11012741
Где купить

Где купить (1)

Цена от 19815 р. до 19815 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
19815 р.
30484 р. -35% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

24.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Xerjoff Casamorati Shooting Stars («Ксерджофф Казаморати. Шутинг старс Уден») – великолепный мужской парфюм, посвященный мужчинам состоявшимся, уверенным в себе, сильным и элегантным. Этот парфюм вышел в свет еще в 1888 году и с тех пор он создается по уникальным старинным рецептам, проверенным десятилетиями. Это делает парфюм необыкновенным и очень притягательным.

Многие мужчины также по достоинству оценят и другой аромат, созданный этим же славным брендом - Xerjoff Shooting Stars Modoc. Парфюм Xerjoff Casamorati Shooting Stars станет завершающим штрихом, подчеркивающим вашу элегантность, безупречное чувство стиля, свойственные истинному джентльмену.

Парфюмерная композиция этого роскошного аромата состоит из нот грейпфрута и других цитрусов, рома, гваяковой древесины, нежнейшей ванили и кофе.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендXerjoff
ПолДля мужчин
Год создания2009
Верхние нотыГрейпфрут
Средние нотыРом, Роза
Базовые нотыАмбра, Кофе, Мускус, Ваниль
ПарфюмерJacques Flori
СтранаИталия
ГруппыФужерные, Пряные
ШлейфЗаполняет комнату
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Отзывы (27)


  • 5/5

    Парфюм отнюдь не с мужским характером. В шлейфе напомнил женский довольно сладкий аромат по-моему от Cacharel Amor Amor. Муж оценил как приятный, спокойный, не раздражающий парфюм.

  • 5/5

    Всех приветствую 👋 заказал пробник, многие пишут, что сильно похож на шанель бланш, соглашусь с мнением большинства, на мой взгляд ксержов более яркий чем шанель! Жаль ,что нет отливанта в 8мл.(

Все отзывы (27)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Xerjoff

Категория 15852 р. - 23778 р.

Парфюмерия

Категория 15852 р. - 23778 р.

закладки (0) сравнение (0)

108 ms