Викинг поневоле (Соколов Александр); Солон-Пресс, 2022
- Издатель: Солон-пресс
- ISBN: 978-5-91359-498-3
EAN: 9785913594983
- Книги: Героическое отечественное фэнтези
- ID:11389516
Где купить
Последняя известная цена от 1105 р. до 1893 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1822 р. | 21.11.2024 |
| book24 | 1255 р. | 11.12.2024 |
| Мегамаркет | 1893 р. | 21.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 1752 р. | 27.06.2024 |
| МАЙШОП | 1105 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 1109 р. | 24.06.2024 |
Описание
Настоящая книга - довольно редкое сочетание современного полицейского детектива и исторического романа с элементами фэнтэзи. Увлекательное повествование о жёстком соперничестве спецслужб за обладание уникальной технологией телепортации гармонично переплетается в романе с повествованием о драматических приключениях бывшего "афганца", волею случая, но совсем неожиданно для себя очутившегося в суровом мире викингов, за тысячу лет до наших дней. Из этой книги российский читатель узнает также интересные, но малоизвестные подробности о князе Рюрике и его первых шагах в качестве основателя Новгорода и правителя Руси.
Андрей Соколов - имя в российской беллетристике новое. Под этим псевдонимом дебютирует в жанре исторического фэнтэзи автор трудов по международным отношениям России со странами Востока и Африки, профессиональный историк, дипломат и журналист А. В. Хренков.
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Соколов Александр |
| Издатель | Солон-Пресс |
| Год издания | 2022 |
| Страниц | 544 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-91359-498-3 |
| Размеры | 14,10 см × 20,60 см × 2,80 см |
| Формат | 141x206мм |
| Тематика | Фэнтези |
| Тираж | 500 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 544 |
| Оформление обложки | интегральный переплет |
| Тип обложки | мягкая |
| Автор | Соколов Андрей |
| Количество книг | 1 |
| Количество страниц | 544 |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Издательство | Солон-Пресс |
| Тип издания | подарочное |
| Жанр | современная отечественная проза |
| Вес | 0.57кг |
| Обложка | мягкая обложка |
| Язык издания | Русский |
| Раздел | Русское фэнтези |
Отзывы (1)
- Бесман Александра — 11 Января 2023
"Викинг поневоле" - отличный историко-фантастический роман про попаданца. Так как попаданец еще совершает путешествие во времени (попадает в эпоху викингов) и спойлер: сосуществует с хозяином тела, в которое он попал, эти особенности придают сюжету необычное развитие. Особенно, если сравнивать с классическим шаблоном книг/фанфиков про попаданцев.
Роман держит в напряжении каждую секунду, я все время переживала за профессора Бъёрклунда (такой он наивный иногда). А сопереживание - это самый главный признак того, что персонаж отлично прописан, а сюжет увлекателен.
Надеюсь, выйдет продолжение, иначе как жить, когда не знаешь, куда отправился профессор? Будет ли это будущее или прошлое. И в какую страну/империю он попадет?
Рекомендую к прочтению, а для тех, кто любит историю и викингов - вдвойне!
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Героическое отечественное фэнтези
Категория 884 р. - 1326 р.