GPS навигатор Lexand SA5 HD

  • Производитель: LEXAND
  • Модель: SA5 HD
  • Тип товара: GPS навигатор
  • ID:1150602
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 4345 р. до 4345 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Media Markt
4345 р.

Описание

Lexand - классический GPS навигатор на Windows СЕ 6.0 с сенсорным 5-ти дюймовым экраном HD-раз решения, мощным процессором и расширенной картографией Навител (9 стран) с бессрочной лицензией и бесплатным обновлением. Предусмотрена возможность подключения внешних 3G USB модемов для выхода в Интернет и построения маршрутов с учетом "пробок".

Компания Lexand зарекомендовала себя на рынке навигаторов как надежный производитель, выпускающий качественную продукцию. Корпус Lexand изготовлен из высокопрочного пластика, а сам навигатор оснащен сенсорным дисплеем, размером 5 дюймов. Особенности модели В отличие от навигаторов этой же линейки, данная модель имеет особенности: выход в интернет посредством 3G-модема и воспроизведение видео в формате HD.

GPS-навигатор Lexand – надежный друг и верный помощник любого водителя. С ним просто невозможно заблудиться, ведь в память устройства загружено большое количество навигационных карт России и сопредельных стран, которые регулярно обновляются. Он способен в любой момент проложить маршрут из одной точки в другую с учетом информации о пробках, полученных через внешний 3G-модем (который приобретается отдельно).

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Обзор LEXAND SA5 HDR

Навигатор Lexand SA5 HD+

GPS Навигатор Lexand SA5 HD


Характеристики


ПараметрЗначение
Область примененияавтомобильный
FM-трансмиттерда
Bluetoothда
Загрузка пробокда
Цветсерый


Отзывы (26)


  • 5/5

    У навигатора надежные крепления, которые прошли испытание бездорожьем, понятное меню, полностью на русском языке.

    Достоинства:
    Мощный процессор 800 МГц, благодаря которому обеспечивается быстродействие всех задач, в данном навигаторе предусмотрен выход в интернет с помощью 3G модема, благодаря этому возможно построить маршрут и учетом пробок. Помощь в маршруте голосовыми подсказками, бесплатное обновление карт. Также расширенная картография "Навител" распространяется на 9 стран. Хороший угол обзора, удачное соотношение цена/качество.

    Недостатки:
    Не найдены.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Хороший навигатор. Спутники находит почти сразу, местоположение определяет точно, без сбоев и глюков. Скорость работы также на высоте: маршрут прокладывает быстро, при прослушивании музыки и просмотре видео никаких тормозов и зависаний. Понравился экран - изображение четкое, карты просматриваются отлично. Безусловно удачная модель.

    Достоинства:
    Четкое изображение, быстро находит спутники

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (26)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

GPS навигаторы LEXAND

Категория 3476 р. - 5214 р.

GPS навигаторы

Категория 3476 р. - 5214 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms