Портативный GPS-навигатор Lexand CD5 HD Прогород (Россия+60 стран)

  • Производитель: LEXAND
  • Модель: CD5 HD Прогород (Россия+60 стран)
  • Тип товара: Портативный GPS-навигатор
  • ID:2107014
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 4590 р. до 4590 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
4590 р.

Описание

Встроенный MP3 плеер ДА Особенности Встроенные игры ДА Конфигурация FM-трансмиттер ДА Особенности Голосовые подсказки ДА Особенности FM - трансмиттер, который поможет вывести звук навигатора на магнитолу автомобиля.

GPS-навигатор Lexand CD5 HD очень удобен в использовании благодаря применению быстросъемного крепления. Для установки его достаточно поднести к специальной платформе кронштейна – магнитное поле прочно зафиксирует устройство, обеспечив его превосходную устойчивость во время езды. Никаких проводов подключать не требуется – питание подается через проходные контакты держателя.

Lexand CD5 HD - навигатор с сенсорным 5-дюймовым экраном и предустановленной картой России. Устройство комплектуется удобным креплением на лобовое стекло и автомобильным зарядным устройством. Навигатор быстро устанавливает связь со спутниками GPS и стабильно поддерживает ее во время поездки.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Разрешение дисплея 800 x 480 Пикс
Голосовое сопровождение Да
Вес 150 г
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 85*135*10 мм
Оперативная память (RAM) 128 МБ
Диагональ экрана 5"(12.7 см)
Разъем под microSD/microSDHC 1
Интерфейс связи с ПК USB
Частота процессора 800 МГц
Крепление для автомобиля в комплекте
Тип процессора MStar
FM трансмиттер встроенный
Количество ядер 1
Тип карты памяти microSD
Макс. емкость карты памяти 32 ГБ
Встроенная память (ROM) 4 ГБ


Отзывы (1)


  • 5/5

    Прогород уже вшит в навигатор, те ничего докупать не придется. Кроме работы навигатором эта модельку умеет работать в режиме мультимедиа плеера, а значит в пробке вам будет не скучно. Есть голосовое сопровождение — могу рекомендовать не только опытным водителям, которые за дорогой и экраном могут следить, но и новичкам.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

GPS навигаторы LEXAND

Категория 3672 р. - 5508 р.

GPS навигаторы

Категория 3672 р. - 5508 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms