Мальчишеская месть (Скульская Елена Григорьевна); RUGRAM_Флобериум, 2022
от 1125 р. до 1362 р.
- Издатель: RUGRAM_Флобериум
- ISBN: 978-5-517-08490-3
EAN: 9785517084903
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:11765884
Где купить (2)
Цена от 1125 р. до 1362 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 926 р. | 17.01.2024 |
Читай-город | 1125 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 1375 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 1238 р. | 27.06.2024 |
OZON | 848 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Слава всегда неразлучна с клеветой! Он не принял этого мальчишку в театральную студию, которой руководил, а девочку принял. И юноша написал письмо в редакцию газеты, пытался опорочить режиссера. Ох уж эта мальчишеская месть! Но три пули, которые легли на животе худрука каким-то странным любовным треугольником, оказались выпущены не из мальчишеского пистолета…("Просцениум").
Этот и другие рассказы новой книги Елены Скульской - миниатюры, крохотки. Но по насыщенности эмоциями, глубине характеров и конфликтов - это пятые акты драмы, в которых, по Аристотелю, и происходят катастрофы.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Скульская Елена Григорьевна |
Переплет | Твердый переплет |
Издатель | RUGRAM_Флобериум |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 208 |
Серия | Exclusive Prose |
Раздел | Современная русская проза |
ISBN | 978-5-517-08490-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 280 |
Формат | 84х108/32 |
Вес | 0.37 |
Автор | Скульская Елена |
Жанр | современная отечественная проза |
Издательство | Т8 RUGRAM |
Тип обложки | твердая |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Отзывы (15)
- Анонимно — 20 Сентября 2023
И не надо сомневаться, надо – читать! Литература для избранных? Читатель – вот тот избранник, для которого предназначен сборник «Мальчишеская месть».
Рассказы Скульской – это прежде всего непостижимая, непредсказуемая фантазия. Неожиданный взгляд. Ты сначала оторопеешь, а потом, поразмыслив, соглашаешься: о да, так оно и есть, надо только признаться самому себе.
Правда жизни, доведенная до абсурда, и тем правдивее.
Образность, метафоричность, достойная высокой поэзии. Высокой – какой только может быть поэзия, и это не про тему «о высоком», ибо что может быть выше самой жизни. Это о форме – насыщенной, точной, безупречной.
Читайте! Получите не просто удовольствие, но – наслаждение! - Татьяна Левченко — 17 Сентября 2023
Если вам еще не довелось познакомиться с прозой Елены Скульской – вот именно сейчас вам и повезло. Начинайте с этих коротких рассказов. Прозу Скульской читать иной раз нелегко, настолько она густая, насыщенная, ее нельзя пробегать глазами, подгоняя сюжет. А эти рассказы короткие, но емкие. Можно прочитать один, а потом неделю ходить под впечатлением и все время мысленно к нему возвращаться, ощущая неповторимое послевкусие. Они парадоксальны, неожиданны, они могу шокировать, но не оставить следа? - невозможно. Читайте! Получите не просто удовольствие, но – наслаждение!
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "RUGRAM_Флобериум"
Категория 900 р. - 1350 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 900 р. - 1350 р.