Бургеры без правил. Вкус без компромиссов; ХлебСоль, 2023
1249 р.
- Издатель: ХлебСоль
- ISBN: 978-5-04-159339-1
EAN: 9785041593391
- Книги: Кулинарные рецепты
- ID:11767026
Где купить (1)
Цена от 1249 р. до 1249 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 1249 р. | 20.09.2025 |
| Лабиринт | 1516 р. | 29.10.2024 |
| Подписные издания | 1129 р. | 29.08.2023 |
| Мегамаркет | 1225 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 1582 р. | 03.05.2025 |
| МАЙШОП | 920 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 717 р. | 24.06.2024 |
| Буквоед | 1249 р. | 20.09.2025 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Трудно представить более разностороннее современное блюдо, чем бургер. Он может быть и демократичным сытным фастфудом, и звездой креативного авторского ресторанного меню. Бургеры несложно найти под любой бюджет, настроение или повод. Но, как и с любой другой едой, то, что готовишь сам, своими руками, из проверенных ингредиентов, вкладывая всю душу, - вещь совершенно особая, с этим вряд ли поспоришь.
Книги о мегапопулярных бургерах пишут многие. Но эта - совершенно особенная. Ее написал шеф-повар Григорий Мосин, настоящий профи, который досконально знает все тонкости и нюансы: как испечь идеальную булку, какой жирности должен быть фарш, чтобы при жарке котлета получилась сочной и вкусной, какие подобрать соусы и специи, чтобы они слились в неповторимую и гармоничную симфонию… Уже одно это невероятно ценно, но автор идет дальше и азартно, весело, лихо пишет о бургерах, предлагая нам отправиться в гастрономическое путешествие в разные точки мира или устроить "обеденные чтения", оценить оригинальные названия и необычные варианты сочетания ингредиентов, а также неизменно потрясающую, смелую вкусовую гамму.
Паназиатский "Красный дракон" с кунжутным маслом и соусом терияки; двойной бургер из говядины с копченой вишней "Вишневый сад"; самый заказываемый в мире бургер "Блю-чиз" с сырно-сливочным соусом, жареным беконом и луковым конфитюром; розовый бургер "для девочек" "Дитя заката" с креветками, авокадо, курицей и киви; бургер "Старый Тбилиси" с аутентичными грузинскими пхали, аджикой, сулугуни, сацебели и ткемали… И это лишь малая часть рецептов фантастически аппетитных и смелых по вкусовым сочетаниям бургеров от истинного маэстро этого далеко не такого простого блюда, как кажется на первый взгляд.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Мосин Григорий Александрович |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Издатель | ХлебСоль |
| Год издания | 2023 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 96 |
| Серия | Кулинария. Готовит шеф |
| Страниц | 96 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-04-159339-1 |
| Размеры | 19,40 см × 24,80 см × 1,50 см |
| Формат | 195x250мм |
| Тематика | Сборники кулинарных рецептов |
| Тираж | 2000 |
| Раздел | Кулинарные рецепты |
| Издательский бренд | БОМБОРА |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 96 |
| Вес | 0.53 |
| Жанр | кулинарные рецепты |
| Автор | Григорий Мосин |
| Тип обложки | твердая |
| Издательство | Эксмо |
| Обложка | твердый переплёт |
Отзывы (5)
- zvezdochka — 10 Марта 2023
В бургерные больше не хожу) теперь готовлю их дома, получается намного вкуснее, да и в качестве ингредиентов я больше уверена. По этой книге можно даже придумать бургер самой-автор знакомит с разными видами теста, котлет и соусов, а затем уже идут готовые рецепты. Сложные бургеры пока не пробовала готовить, начала с простых (занимает минут 20- 30, булку готовлю заранее). Объедение!
- Клейн Ирина — 8 Января 2023
Книгу брала в мужу в подарок, он у нас у семье отвечает за готовку бургеров на даче) покупала по предзаказу на Новый год, поэтому не стала возвращать, несмотря на небольшой брак на форзаце. Бегло пролистав книгу, я бы не сказала, что рецепты простые)) но будем пробовать!
Добавить отзыв
Книги: Блюда из мяса, птицы - издательство "ХлебСоль"
Книги: Блюда из мяса, птицы
Категория 999 р. - 1498 р.