Atelier des Ors парфюмерная вода 100мл Riviera Lazuli

10994 р.

  • Производитель: Atelier des Ors
  • Модель: Riviera Lazuli
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:11938233
Где купить

Где купить (1)

Цена от 10994 р. до 10994 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
10994 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
12.05.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

— яркий, волнующий и словно наполненный солнечным светом фужерно-цитрусовый  унисекс-парфюм, выпущенный в 2019 году французским нишевым парфюмерным брендом Atelier Des Ors в рамках коллекции «Riviera», вдохновленной солнечной французской ривьерой. Лазурные просторы моря у горизонта соединяются с ярко-голубым куполом неба, легкий прибой лижет золотистый песок пляжа, а воздух наполнен ароматами моря, цветов и цитрусов. Созданная парфюмером Марие Саломань ароматическая композиция словно приглашает на ольфакторную прогулку по побережью.

В верхнем аккорде цитрусовая свежесть лимона и бергамота соединяется с хвойно-пряным запахом кипариса. Сердце композиции наполнено теплыми древесными нотами хвойного кедра и пряного гваякового дерева. Тогда как финальный аккорд  окутывает почти мистическими тонами дымно-ароматического ладана, шелковисто-пряным ароматом бессмертника и пряно-смолистыми оттенками пихты, формируя долгое и невероятно красивое ароматическое послевкусие.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAtelier des Ors
ПолУнисекс
Год создания2019
Верхние нотыЛимон, Бергамот, Кипарис
Средние нотыШалфей, Гваяковое дерево, Кедр
Базовые нотыБессмертник, Пихта, Ладан
СтранаФранция
ГруппыДревесные
ШлейфБлизко к коже
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьНестойкий 1-2 ч.


Отзывы (20)


  • 5/5

    Как любителю цитрусов, очень понравился и вся линейка зашла. Лёгкий, свежий, цитрусы, свежие древесно-хвойные нотки, воздух и Солнце. Добротный.

  • 5/5

    Аромат моря, солнца и лета ! Легкий, свежий, ненавязчивый! Достаточно стойкий и интересный ! Ветер в волосах и голове )

Все отзывы (20)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Atelier des Ors

Категория 8795 р. - 13192 р.

Парфюмерия

Категория 8795 р. - 13192 р.

закладки (0) сравнение (0)

77 ms