- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Atelier des Ors парфюмерная вода 100мл Riviera Lazuli
10994 р.
- Производитель: Atelier des Ors
- Модель: Riviera Lazuli
- Тип товара: Парфюмерия
- ID:11938233
Отзывы (20)
- Анонимно — 18 Мая 2025
Как любителю цитрусов, очень понравился и вся линейка зашла. Лёгкий, свежий, цитрусы, свежие древесно-хвойные нотки, воздух и Солнце. Добротный.
- Анонимно — 12 Апреля 2025
Аромат моря, солнца и лета ! Легкий, свежий, ненавязчивый! Достаточно стойкий и интересный ! Ветер в волосах и голове )
- Анонимно — 8 Апреля 2025
Классный летний аромат, жде тепла чтобы разносить, взяла пробник, если сношу, возможно возьму восьмерик
- Анонимно — 1 Апреля 2025
Об этой линейке ароматов, узнала случайно, благодаря подарку пробнику от Рандеву. Решила попробовать все, на удивление, зашли. Ароматы очень свежие, цитрусовые, нежные, не душащие. Возможно, когда-нибудь, закажу полноразмерный вариант.
- Анонимно — 25 Марта 2025
Самый приятный для меня аромат в морской линейке. Но достаточно быстро приедается. Звучит достаточно понятно и даже банально.
- Анонимно — 26 Сентября 2024
Очень резкий для меня. Скорее мужской. Не мой аромат. Не ассоциируется у меня с лазурным берегом. Может быть на ком-то будет звучать по другому. Очень жаль. Искала что-то свежее. Заказывала 8 мл. Спасибо Randewoo, что можно протестировать и поносить аромат, чтобы понять твой он или нет. Буду искать...
- Анонимно — 21 Сентября 2024
Неплохой цитрусовый свежак, но флакон себе не куплю. Эта цитрусовая линейка на мне сильно одеколонит это во-первых, а во-вторых здесь есть ощутимые нероли (апельсиновый цвет), а это одна из моих нелюбимых нот в парфюмерии. Так что если вы такие же не любители нероли как и я, то вам даже пробник не нужен)
- Анонимно — 16 Сентября 2024
На эту серию была надежда, люблю цитрусовые ароматы, но этот не понравился. Горький, кислый, травянистый, похожий на мужской одеколон аромат.
- Анонимно — 22 Августа 2024
Лазурная Ривьера и золото в флаконе в прямом смысле слова! Аромат достойный королев! Стойкость хорошая
- Анонимно — 8 Августа 2024
Аромат, который переносит меня на солнечное побережье. Свежие фруктовые ноты в сочетании с древесными делают его идеальным для летних дней.
- Анонимно — 16 Июня 2024
По пирамиде представлялся легкий цитрусово-древесный фужер, на деле же и кипарис, и цитрусы вполне ощутимы, но изрядно так присыпаны солью. И всё это вместе отсылает к морскому побережью, где ряды кипарисов соседствуют с лимонной рощей. Получился добротный летний аромат, такое хочется носить в отпуске на море. Рекомендую.
- Анонимно — 17 Мая 2024
Приятный женственный аромат, подходящий для повседневности. Искристые цитрусы. Стойкость и шлейф средние. Классно, что можно попробовать ароматы в миниатюре по 1,5 мл.!
- Анонимно — 9 Мая 2024
Брала два сининьких парфюма, второй понравился больше. Этот морской, у меня что то с морскими ароматами не складывается совсем. На лето очень подойдет
- Анонимно — 26 Апреля 2024
Солнечные, яркие, сочные, вкусные цитрусы, лёгкий аромат на лето, окружающих не удушат, достаточно стойкий и шлейфовый
- Анонимно — 3 Апреля 2024
Красивый аромат, но для меня шалфей звучит немного в мужскую сторону. На лето суперский парфюм. Свежий и воздушный!
- Анонимно — 3 Сентября 2023
Своеобразный аромат. Очень стойкий. Сначала чувствуется лимон, а потом очень сильно отдает бессмертником. В общем на любителя
- Анонимно — 10 Июля 2023
Очень классный аромат. Подходит как для повседневной носки, так и для вечернего выхода. Так же плюсом является его стойкость
- Анонимно — 14 Мая 2023
легкие цитрусы, идеально на лето, тихий свежий запах, стойкость - пара часов
- Анонимно — 25 Апреля 2023
Здравствуйте, по пирамиде возлагал большие надежды , но оказался , весьма феминным , я бы даже сказал в ретро историю , обязательно тестить ,
- Анонимно — 30 Марта 2023
На старте напомнило аскорбинку) Когда аромат усаживается, это мягкие обволакивающие цитрусы. Показалось, что сидит близко к коже. Такой аромат ухоженности на тему цитрусов.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 10994 р. до 10994 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
— яркий, волнующий и словно наполненный солнечным светом фужерно-цитрусовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2019 году французским нишевым парфюмерным брендом Atelier Des Ors в рамках коллекции «Riviera», вдохновленной солнечной французской ривьерой. Лазурные просторы моря у горизонта соединяются с ярко-голубым куполом неба, легкий прибой лижет золотистый песок пляжа, а воздух наполнен ароматами моря, цветов и цитрусов. Созданная парфюмером Марие Саломань ароматическая композиция словно приглашает на ольфакторную прогулку по побережью.
В верхнем аккорде цитрусовая свежесть лимона и бергамота соединяется с хвойно-пряным запахом кипариса. Сердце композиции наполнено теплыми древесными нотами хвойного кедра и пряного гваякового дерева. Тогда как финальный аккорд окутывает почти мистическими тонами дымно-ароматического ладана, шелковисто-пряным ароматом бессмертника и пряно-смолистыми оттенками пихты, формируя долгое и невероятно красивое ароматическое послевкусие.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Atelier des Ors |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2019 |
Верхние ноты | Лимон, Бергамот, Кипарис |
Средние ноты | Шалфей, Гваяковое дерево, Кедр |
Базовые ноты | Бессмертник, Пихта, Ладан |
Страна | Франция |
Группы | Древесные |
Шлейф | Близко к коже |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Нестойкий 1-2 ч. |
Парфюмерия Atelier des Ors
Категория 8795 р. - 13192 р.
Парфюмерия
Категория 8795 р. - 13192 р.