Натуральная ферментация. Оригинальные авторские рецепты квашения 64 овощей и фруктов; Попурри, 2023

2035 р.

  • Издатель: Попурри
  • Модель: Дом. Быт. Досуг
  • ISBN: 978-985-15-5289-0
  • EAN: 9789851552890

  • Книги: Диетическое и раздельное питание
  • ID:12147502
Где купить

Где купить (1)

Цена от 2035 р. до 2035 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2035 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

15.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2022 р.
21.11.2024
Буквоед
1286 р.
10.09.2023
book24
1286 р.
10.09.2023
Мегамаркет
1612 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1518 р.
27.06.2024
МАЙШОП
1285 р.
23.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Питайтесь живыми продуктами

Итак, лактоферментация снова возвращается на наши кухни! Классический метод консервирования позволяет получать питательные здоровые продукты, богатые витаминами, минералами, ферментами и полезными пробиотиками. Освойте технику приготовления квашеной капусты, кимчхи, солений, маринадов и приправ, а затем узнайте, как применять эти несложные навыки для ферментации более чем 60 видов свежих овощей, зелени, фруктов и даже ягод. Кроме 140 рецептов и предложений по ассортименту ферментов вы найдете здесь оригинальные способы добавления ваших шедевров в привычные блюда.

Отличное пополнение на полке литературы по ферментации, с подробным обзором основных концепций и большим разделом рецептов. - Сандор Элликс Кац, автор книги "Живая ферментация"

Так много полезной информации! - Дебора Мэдисон, автор книги "Овощная грамотность"

Об авторах

Кирстен К. Шоки и Кристофер Шоки создали более 40 разновидностей культивированных овощей и маринадов для собственной компании фермерских продуктов. Начав с продаж, они пришли к преподаванию и сегодня проводят занятия и семинары прямо на своей ферме. Кирстен занимается веб-сайтом ferment.works. Они живут в долине Эпплгейт (штат Орегон) в усадьбе площадью 40 акров, расположенной на склоне холма.

Натуральная ферментация. Оригинальные авторские рецепты квашения 64 овощей и фруктов - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПопурри
Год издания2023
РазделКонсервирование
ISBN978-985-15-5289-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц400
Формат173x215мм
Вес0.81кг
Жанркулинарные рецепты; овощи, фрукты, ягоды
ИздательствоПопурри
АвторКирстен К. Шоки, Кристофер Шоки
Тип обложкимягкая
Количество книг1
Обложкамягкая обложка
Кол-во страниц400
ПереплетМягкий переплёт


Отзывы (1)


  • 5/5

    Шикарная книга по всем показателям, от оформления до содержания! Долго держала книгу в отложенных, сомневалась в ее нужности, затем смущала стоимость)) Все-таки соблазнилась на покупку, и как оказалось не зря.
    Я давно практикую ферментацию овощей и фруктов, практически всегда что-то есть дома в заквашенном виде, например сегодня это ферментированная капуста с ананасом, пастернаком, репой, морковью, сладким перцем, свежим хреном. А с ферментированным ананасом я варила капустные щи, оказывается это старинный русский рецепт щей.
    И все это можно приготовить самим, в домашних условиях, за короткий срок и поддержать витаминами здоровье своих родных. А авторы книги предлагают еще и заквасить свежий хрен, что будет отличным подарком для любителей остренького))
    Данная книга хороша тем, что ею могут пользоваться как начинающие, так и те, кто уже имеют опыт в деле заквашивания овощей и фруктов.
    Из содержания:
    - что такое ферментация
    - основы ферментации
    - какую посуду выбрать
    - какие овощи и фрукты можно и нужно использовать
    - какой подход при этом должен быть соблюден, чтобы не совершать ошибок
    - какие специи и сочетания овощей и специй желательно подбирать
    - рецепты ферментированных заготовок овощей и фруктов, зелени, от самых простых, которые есть свободно в продаже, до неожиданных, изысканных
    - в чем и как, где хранить заквашенные овощи, как долго.
    И в заключение предлагается большой перечень рецептов использования, применения готовой ферментации на кухне, как и с чем их готовить и есть.
    Книга толстая, внутри красочно оформлена, фото очень много.
    Написана доступным для прочтения и понимания языком.
    По подаче материала, это можно сказать "отчет о проделанной работе", где авторы подробно изложили свой путь, свою практику, свой опыт в подходе к ферментации, в чем очень преуспели.
    Из минусов: только наличие мягкой обложки
    Мое мнение: книгу покупать однозначно!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Диетическое и раздельное питание - издательство "Попурри"

Книги: Диетическое и раздельное питание

Категория 1628 р. - 2442 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms