ma:nyo THERMAL WATER MOISTURIZING TONER 155ml 155 мл
от 2150 р. до 3817 р.
- Производитель: ma:nyo
- Код производителя: 8809730950379
EAN: 8809730950379
- Тип товара: Лицо
- ID:12155779
Где купить (2)
Цена от 2150 р. до 3817 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Foambox | 2150 р. | 31.12.2024 |
Мегамаркет | 2033 р. | 08.09.2024 |
Яндекс.Маркет | 1990 р. | 12.10.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Тоник на основе термальной воды тонизирует, увлажняет и освежает кожу. Средство улучшает тон лица и повышает эффективность средств по уходу за кожей, наносимых после него.
Рекомендовано для: Нормальной и сухой кожи.
Ключевые ингредиенты:
Термальная вода: Успокаивает кожу, придает ей сияние, предупреждает потерю влаги, регулирует выработку кожного сала.
Протеазы: Ферменты, отшелушивают омертвевшие клетки кожи, усиливает проникновение других активных компонентов.
Мочевина: Поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, обладает антибактериальными, противовирусными и противомикробными свойствами.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота: Увлажняет кожу, помогает ей удерживать влагу.
Артикул: 8809730950379
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Производитель | ma |
Объем/масса (сайт) | 155 мл |
Срок годности, кол-во | 36 |
Эффект | восстанавливающий; смягчающий; тонизирующий; увлажняющий; улучшение цвета лица |
Состав | Состав |
Тип | тонер |
Объем, мл | 155 |
Тип кожи | для всех типов кожи |
Пол | универсальный |
Единица измерения срока годности | месяц |
Класс косметики | масс-маркет |
Область применения | для лица |
Отзывы (3)
- Анонимно — 16 Мая 2022
Комментатору выше: тоники не для очищения загрязнений. Для этого есть 2хступенчатая система очищения кожи.
Сам тоник базовый. По текстуре прозрачная водичка, но на лице все-таки ощущается. Когда трогаешь, кожа бархатистая. Есть подозрения, что этот тоник препятствует испарению влаги в коже) - Анонимно — 16 Октября 2021
Я поставлю 4 звезды за этот тоник! Мне очень понравилось что на лице нет липкости! Что часто бывает после тоников! Но наверное соглашусь с предыдущем отзывом, что наносить его лучше с утра! Что бы не ждать от него многого! Так как вечером с загрязнениями он не очень справляется! Люблю эту фирму очень.
Добавить отзыв
Похожие товары
Лосьоны для рук
Категория 1720 р. - 2580 р.