С любовью к себе: Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию; Альпина Паблишер, 2023

от 436 р. до 480 р.

  • Издатель: Альпина Паблишер
  • ISBN: 978-5-9614-8537-0
  • EAN: 9785961485370

  • Книги: Саморазвитие и личностный рост
  • ID:12248149
Где купить

Где купить (4)

Цена от 436 р. до 480 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
436 р.
530 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.08.2025
РЕСПУБЛИКА
5/5
480 р.
480 р. -0%
Промокоды на скидку

07.08.2025
436 р.
530 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.08.2025
436 р.
530 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Альпина Паблишер
290 р.
28.07.2023
Подписные издания
349 р.
26.12.2023
Мегамаркет
731 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
617 р.
13.04.2024

Описание

О чем

Случалось ли вам мучиться от угрызений совести, переживать из-за опоздания на встречу или забытого обязательства? Подобные эмоции часто управляют нашим поведением. Мы живем не в вакууме, а заботимся о других людях, ориентируемся на них, делимся мыслями и вещами, оберегая при этом собственные границы и стараясь сохранить внутреннюю гармонию.

В своей новой книге психотерапевт, автор международных бестселлеров Илсе Санд дает практические рекомендации для желающих избавиться от иррационального чувства вины и научиться ценить себя. Книга будет полезна тем, кто хочет откорректировать жизненные правила и прекратить изнурительную борьбу с самим собой, чтобы обрести внутреннюю свободу, душевное равновесие и получать больше удовольствия от жизни.

«Отношение к жизненным возможностям отражает ваше восприятие мира и самого себя, а также говорит о ваших жизненных правилах. Далеко не всегда можно изменить обстоятельства, однако чаще всего вам под силу изменить свое отношение к ним, включая ожидания и требования, которые вы предъявляете к себе и своей жизни».

Для кого

Для тех, кто испытывает постоянное чувство вины, страдает комплексом неполноценности, не уверен в себе.

Эта книга стала частью бесплатного курса «Счастье быть собой». Узнать подробности и подписаться можно на странице курса.

«Если в вас легко пробудить совесть, то часто люди пользуются этим и охотно выплескивают на вас собственные чувства вины и ответственности. Именно поэтому важно знать механизмы защиты, чтобы избежать подобного».

«Мне стало легче, когда я научилась испытывать беспомощность и печаль, которые раньше подавляла».

«Самокритика в одних случаях идет на пользу, а в других превращается во вредную привычку».

«Человеку свойственно ошибаться. Ведь люди не умеют точно предсказывать будущее, поэтому трудно рассчитать все возможные последствия, которые мы нередко ощущаем лишь спустя много лет».

«Путь к отказу от образа мышления жертвы лежит через осознание своего несовершенства».

С любовью к себе: Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию - фото №1

С любовью к себе: Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию - фото №2

С любовью к себе: Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАльпина Паблишер
Год издания2023
Кол-во страниц174
СерияКниги Илсе Санд
Формат84x108/32
АвторыСанд И.
Переплётмягкий
Год публикации2023
ЯзыкРусский
Количество страниц176
Страниц174
ISBN978-5-9614-8537-0
Размеры12,40 см × 20,00 см × 1,00 см
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж2000
РазделПопулярная психология
Вес186 г.
Возрастное ограничение0+
Тип обложкимягкая
Количество книг1
ИздательствоАльпина Паблишер
АвторСанд Илсе
Жанрпсихология личности; психология общения
Тип изданияМягкая обложка
Год выпуска2024
Размер130x200x10


Отзывы (3)


  • 5/5

    Это не первая книга автора, которую я читала, поэтому приобрела сразу несколько.
    Написано просто и доступно. Особенно понравилось в конце каждой главы вынесены основные мысли. Примеры понятны и есть практическая часть после каждой главы. Эта книга заставляет задуматься и пересмотреть свою жизнь мягко и деликатно. К этой книге, я думаю, мне захочется вернуться ещё не раз.

  • 5/5

    Книга написана легким, понятным языком, в дружелюбном, успокаивающем тоне. В конце книги, как обычно у этого автора, приводится тематический психологический тест. В каждой главе автор приводит примеры из жизни обычных людей, в больше степени здесь обсуждаются отношения взрослых детей с родителями, с другими родственниками, друзьями, в меньшей степени затрагиваются отношения с коллегами. Я уже прочитала несколько книг Илсе Санд, мне нравится ее настрой и подход к жизненным ситуациям.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "Альпина Паблишер"

Категория 348 р. - 523 р.

Книги: Личная эффективность

Категория 348 р. - 523 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms