Nishane духи 50мл Sultan Vetiver

  • Производитель: NISHANE
  • Модель: Sultan Vetiver
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:12323101
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 13078 р. до 13078 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
13078 р.
28.08.2024

Описание

– селективные духи с древесно-восточным ароматом для женщин и мужчин, созданные в 2013 году парфюмером Jorge Lee для турецкого парфюмерого бренда Nishane. Многогранный насыщенный аромат ( Султан ветивер) – построен вокруг ароматов различных видов этого драгоценного  растения – бразильского, яванского и гаитянского ветивера, которые  прелестно освежены цитрусовыми, цветочными и фруктовыми нюансами.

Глубокий чувственный аромат открывается свежими искристыми оттенками бергамота, восточными специевыми нотами перца и аниса с чистым древесно-земляным аккордом влажного гаитянского ветивера. Пряный дымно-зеленый запах яванского ветивера гармонично переплетается с многогранным сладковато-горьким аккордом экзотических бобов тонка и нежным приятным акцентом эфирного масла нероли в средних нотах композиции, насыщаясь в шлейфе парфюма Nishane ароматами бразильского ветивера, теплыми бархатистыми оттенками кожи и утонченным акцентом драгоценной амбры.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендNishane
ПолУнисекс
Год создания2013
Верхние нотыАнис звездчатый, Перец, Ветивер, Бергамот
Средние нотыНероли, Ветивер, Бобы тонка
Базовые нотыАмбра, Кожа, Ветивер
ПарфюмерJorge Lee
СтранаТурция
ГруппыДревесные, Восточные
ШлейфЗаполняет комнату
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Отзывы (11)


  • 5/5

    Это нечто невероятное. Шикарнейший аромат. Но тут конечно есть такое что он не для всех. Тут конечно надо быть подготовленным чтобы оценить его по достоинству

  • 5/5

    Один из самых стойких и красивых ароматов про ветивер, в отличии от всех уже известных люксовых и не люксовых за бешенные деньги Ветивер здесь многогранный и с разных уголков планеты. При нанесении некоторых может отпугнуть слишком горький старт( на фраге и тут не указан абсент в верхах) Сначала ветивер чувствуется, как немного лекарственный и с перцем. Далее аромат раскрывается и начинает все больше чувствоваться маслянистость с нероли, которая тебя обволакивает Потом вступает небольшая дымность, но не копчёность и гармонично сочетается с маслом ветивера. И наконец, в базе ветивер облачается в мягкую кожу со слегка сладковатой-солоноватой амброй Стойкость 9 часов и более + с хорошим красивым шлейфом Думаю, что универсален по сезону. Второй любимец у Nishane

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия NISHANE

Категория 10462 р. - 15693 р.

Парфюмерия

Категория 10462 р. - 15693 р.

закладки (0) сравнение (0)

74 ms