- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Mizensir парфюмерная вода 100мл Musc Eternel
14747 р.
- Производитель: Mizensir
- Модель: Musc Eternel
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:15537186
Где купить (1)
Цена от 14747 р. до 14747 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Mizensir – универсальный фужерный парфюм от известного в мире селективного бренда из Швейцарии, выпущенный в продажу в 2015 году. В прозрачном узнаваемом флаконе хранится пирамида из дерзкой, но нежной дамасской розы, а сердце окутывает аккордами боярышника, экзотического жасмина и изысканного ириса.
Шлейф покоряет легкой сладостью бобов тонка и чувственностью белого мускуса. Автор аромата – парфюмер Alberto Morillas. В Mizensir есть красота и изысканность, мягкость и прохладная свежесть. Насладитесь настоящей гармонией, звучащей в каждом аккорде.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Mizensir |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2015 |
Группы | Фужерные |
Верхние ноты | Дамасская роза |
Средние ноты | Ирис, Жасмин, Боярышник |
Базовые ноты | Белый мускус, Бобы тонка |
Парфюмер | Alberto Morillas |
Страна | Швейцария |
Шлейф | Нет шлейфа |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Отзывы (5)
- Анонимно — 18 Июля 2025
Невероятный аромат, очень натуралистично пахнет пудрой словно мамина косметичка из 90-х. При этом аромат не уходит в ретро. Стойкий: на волосах держался после того, как несколько раз мыла голову. Шлейф шикарный.
- Анонимно — 5 Декабря 2024
Сделала параллельный затест Elixir de musc и musc eternel. Первый вообще не понравился, а этот — огого! Пудрово-помадный, мускус здесь только добавляет красоты, он мягкий и нежный. В духе boudoir belle p&p, как будто открываешь ящички туалетного стола, а там этот особый косметический дух. Очень четко чувствую розочку, вот прямо как в винтажных уходовых средствах. Мне такое по душе. Для себя, для дома, перед сном. В любимчики!
Добавить отзыв
Парфюмерия Mizensir
Категория 11797 р. - 17696 р.
Парфюмерия
Категория 11797 р. - 17696 р.