Не ищите апельсины в черничном поле; ООО "Издательство "Эксмо", 2023

от 469 р. до 690 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-102335-5
  • EAN: 9785041023355

  • Книги: Популярная психология
  • ID:13164448
Где купить

Где купить (3)

Цена от 469 р. до 690 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
638 р.
801 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.06.2025
690 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

15.06.2025
469 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
717 р.
24.05.2024
Читай-город
545 р.
14.11.2024
Мегамаркет
718 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
543 р.
20.06.2024
МАЙШОП
456 р.
23.05.2024

Описание

О товаре

Сборник коротких историй Джона Стрелеки — автора бестселлера «Кафе на краю земли»!

О ЧЕМ КНИГА:

В этой книге он делится своими озарениями, житейской мудростью и наблюдениями, которые помогают посмотреть на привычное под другим углом.

«Не ищите апельсины в черничном поле» понравится поклонникам историй о Кафе на краю земли и будет вдохновляющим открытием для тех, кто только начинает знакомиться с творчеством Стрелеки.

ЦИТАТЫ ИЗ КНИГИ:

«Чем больше времени я вкладываю в занятия, которые наполняют душу, тем меньше мне хочется тратить его на все остальное».

«Поиски смысла перед лицом своей собственной незначительности — одно из величайших приключений человека в этой жизни».

Аннотация

В этой книге талантливый писатель и коуч Джон Стрелеки делится своими озарениями, житейской мудростью и наблюдениями, которые помогают посмотреть на привычное под другим углом.

"Книга соткана из случайностей" — пишет Джон. Ее не обязательно читать подряд, можно открыть на любом месте, чтобы получить совет, который нужен именно сейчас. Как понять, чего я хочу от жизни? Как воплотить свои мечты в реальность? Как справиться с препятствиями? В чем моя сила? Вы узнаете об этом из заметок Джона.

"Не ищите апельсины в черничном поле" понравится поклонникам историй о Кафе на краю земли и будет вдохновляющим открытием для тех, кто только начинает знакомиться с творчеством Стрелеки.

Цитаты

Чем больше времени я вкладываю в занятия, которые наполняют душу, тем меньше мне хочется тратить его на все остальное

Не ищите апельсины в черничном поле - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий заламинированный картон
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц192
СерияКафе на краю земли. Вдохновляющие открытия Джона Стрелеки
Страниц192
Переплётинтегральный
ISBN978-5-04-102335-5
Размеры11,50 см × 18,50 см × 1,10 см
Формат76x100/32
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж5000
РазделПопулярная психология
Издательский брендБОМБОРА
Возрастное ограничение16+
Количество страниц192
Вес0.18
Жанрличная эффективность; мотивация
АвторСтрелеки Джон
Количество книг1
Тип обложкитвердая
ИздательствоБомбора
Оформление обложкиинтегральный переплет


Отзывы (3)


  • 5/5

    Книга наполнена интересными, мудрыми мыслями. Описаны краткие истории, на каждой странице по одной метафоре или маленькой истории, дополненные рисунками.
    Книга для осмысления, для рассуждения над жизненными ситуациями.

  • 5/5

    Ура! Новая книга данного автора, я читала предыдущие - «Кафе на краю земли» и мне очень понравилось мышление автора, ход его мыслей, поэтому скорее захотелось после прочтения снова почитать, но что-то другое. Эта книга по содержанию не менее познавательнее тех, но хочется сказать про формат, удобный переплёт, который легко взять с собой, книга не тяжёлая, нежели чем с твёрдым.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Эксмо"

Категория 375 р. - 562 р.

Книги: Популярная психология

Категория 375 р. - 562 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms