Juliette has a Gun парфюмерная вода 100мл уценка Mmmm...

от 160 р. до 7290 р.

  • Производитель: Juliette Has a Gun
  • Модель: Mmmm...
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл уценка
  • ID:13662896
Где купить

Где купить (2)

Цена от 160 р. до 7290 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
160 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%

16.06.2025
7290 р.
11215 р. -35% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Аромат Mmmm олицетворяет неописуемое удовольствие. Парфюм выпущен для женщин в 2016 году французской маркой Juliette Has a Gun, обладает сладко-пудровым звучанием. Это вкусный, яркий, дерзкий и соблазнительный аромат, который раскрывает красоту зрелой и сексуальной женщины. Аромат погружает в мир эротических фантазий и призывает поддаться искушению.

Аромат Джульетта С Пистолетом Ммм построен на ярких и сочных аккордах спелой малины, запах которой, соединяясь с пикантными акцентами нероли и аниса, будоражит фантазию и приглашает ощутить эйфорию букета ярких и соблазнительных цветочных благоуханий герани, флердоранжа, жасмина самбака, ириса и туберозы, которые в соединении с влекущим теплом древесных аккордов и сладкими, гурманскими нюансами ванили и сахара, вызывают настоящую бурю страстей.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендJuliette has a Gun
ПолУнисекс
Год создания2016
Верхние нотыНероли, Герань, Малина
Средние нотыАпельсин, Жасмин, Тубероза
Базовые нотыСандал, Пачули
СтранаФранция
ГруппыГурманские, Восточные, Цветочные
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (25)


  • 2/5

    Очень приторные, ощущаются как освежитель для воздуха. Возможно больше подойдут на холодное время года. На моей полке он не прижился.

  • 5/5

    Брала уже много раз, сливочная малина, мне пахнет черемухой, очень вкусные, как и многие парфюмы этого бренда

Все отзывы (25)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Juliette Has a Gun

Парфюмерия

Категория 128 р. - 192 р.

закладки (0) сравнение (0)

79 ms