M. Micallef духи 30мл Ananda Royal Mango Nectar

12180 р.

  • Производитель: M. MICALLEF
  • Модель: Ananda Royal Mango Nectar
  • Тип товара: духи 30мл
  • ID:14826031
Где купить

Где купить (1)

Цена от 12180 р. до 12180 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
12180 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
12.05.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

M. Micallef — парфюмерная вода с фруктово-гурманским ароматом для женщин, созданная в 2020 году французским брендом нишевой парфюмерии M. Micallef. Прекрасный яркий и солнечный аромат — обновленная версия парфюма M. Micallef Ananda Royal Mango 2018 года выпуска, обладающая более насыщенным звучанием сладкого сочного манго.

Парфюмерная композиция отличается изумительным балансом сочных фруктов, пряной сладкой карамели и нежной пудровой ванили, в обрамление роскошного пьянящего запаха медовой розы и пряного теплого солнечного шафрана.

Аромат заключен в новый шикарный фирменный флакон, изящно украшенный декоративными элементами из сверкающих цветных кристаллов.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендM. Micallef
ПолДля женщин
Год создания2020
ГруппыФруктовые, Гурманские
Верхние нотыФруктовые ноты
Средние нотыРоза, Шафран
Базовые нотыКарамель, Ваниль
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (10)


  • 5/5

    Обожаю, заказала дубль. Ну мало ли, всего 30 мл. Попробую описать свое восприятие. В общем, это не реалистичный манго. И это прекрасно - реалистичное манго от Xerjoff я бы не смогла носить. У M. Micallef парфюмерная вариация манго - точно не хвойный, скорее, ближе к сладкому сорту Nam dok mai. Это динамичная композиция: стартует запахом зелени, потом раскрывается сам восхитетельный манго с долей малинки и с умопомрачительной сладостью в базе. Шоколада я здесь не чувствую, но это не мешает кайфовать)

  • 1/5

    Манго? - Нет, не слышали Запах Ananda Royal Mango для меня - когда нашла мамины духи на чердаке у бабушки. Когда мама услышала запах, сказала: "как советские духи tet-a-tet".

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия M. MICALLEF

Парфюмерия

Категория 9744 р. - 14616 р.

закладки (0) сравнение (0)

95 ms