- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Carine Roitfeld парфюмерная вода 90мл Kar-Wai
7600 р.
- Производитель: CARINE ROITFELD
- Модель: Kar-Wai
- Тип товара: парфюмерная вода 90мл
- ID:14890620
Где купить (1)
Цена от 7600 р. до 7600 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Carine Roitfeld — пьянящий и экзотичный древесно-цветочный унисекс-аромат, окутанный волнующей мускусной дымкой. Парфюм выпущен в 2019 году под маркой нишевого парфюмерного бренда Carine Roitfeld в рамках дебютной коллекции «Семь влюбленных», ольфакторными красками рисующей маленькие любовные сценки.
Ароматическая композиция посвящена прогулке влюбленной пары по вечернему Гонконгу в свете сияющих неоновых вывесок. Волшебная феерия света, экзотика Востока и легкое прикосновение к коже осыпающихся лепестков цветущего османтуса.
Парфюм демонстрирует резкий контраст мужественности и чувственности на фоне экзотических мотивов другого континента. Дымные нюансы чая лунцзин в сочетании с современными чуть кожистыми нотами османтуса словно приглашают к опасным романтическим играм. Ветивер придают незаметную текучесть звучанию. Освежающий бергамот, горьковатый кардамон, бархатисто-медовая турецкая роза и пряный жасмин самбак создают интригу. А мягкие переливы мускуса и тонкие, почти анималистические акценты кожи усиливают тайну.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Carine Roitfeld |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2019 |
Группы | Мускусные, Древесные, Цветочные |
Ноты | Кардамон, Бергамот, Турецкая роза, Мускус, Османтус, Жасмин, Ветивер, Чай, Кожа |
Парфюмер | Pascal Gaurin |
Страна | США |
Шлейф | Заполняет комнату |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Отзывы (9)
- Анонимно — 1 Апреля 2025
Парфюм очень не простой, яркий и довольно сложный по нотам аромата. Все собрано как надо, ничего не раздражает и сразу же располагает к доверительному общению. Мне понравился как сам парфюм так и его упаковка, флакон стильный и приятно исполнен, чувствуется вкус парфюмера!
- Анонимно — 10 Октября 2024
Не поняла этот аромат надеялась что будет похож на мемо,но по итогу разочарование,нот не разобрать в нем
Добавить отзыв
Парфюмерия CARINE ROITFELD
Парфюмерия
Категория 6080 р. - 9120 р.