Kenzo парфюмерная вода 75мл Memori Cedre Secret

9765 р.

  • Производитель: Kenzo
  • Модель: Memori Cedre Secret
  • Тип товара: парфюмерная вода 75мл
  • ID:14988911
Где купить

Где купить (1)

Цена от 9765 р. до 9765 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
9765 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
02.04.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Kenzo — теплый древесно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году под маркой бренда Kenzo в рамках коллекции Memori. Кензо вырос в Японии и его детство было окутано тысячей экзотических ароматов. Бренд черпал вдохновение в этом чувственном богатстве при создании коллекции Kenzo Memori, что в переводе с японского означает «память». Коллекция представляет семь красивых и успокаивающих ароматов, приглашающих в удивительный ольфакторный мир жизни Японии.

Вдохните аромат Cedre Secret и погрузитесь в удивительные запахи японского чайного домика, где тепло древесины кедра смешивается с осенним светом, заливающим комнату. Сияющий флердорандж дарит ощущение цветущих апельсиновых деревьев рядом с чайным домиком. А тонкий сладковато-дымный запах бобов тонка придает композиции особую мягкость и плавность звучания. 

Флакон Kenzo вдохновлен бутылкой саке. Прозрачный флакон украшен белым колпачком, напоминающим камни дзенских садов.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендKenzo
ПолУнисекс
Год создания2022
ГруппыЦитрусовые, Древесные
Верхние нотыАпельсин
Средние нотыКедр
Базовые нотыБобы тонка
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (2)


  • 5/5

    Действительно дымчатый воспоменательный аромат, но без тяжести, без тяжелых воспоминаний. Для меня создает шлейф уюта, где бы я ни била. Обожаю. Я бы даже в полном смысле не назвала это ароматом, это такой атмосферный кокон. Конечно, все субъективно.

  • 5/5

    Наверное самый вкусный из линейки мемори аромат. Пудровый, древесный, кажется что невесомый совсем, а окружающие от тебя его чувствуют, шлейфовый, взяла флакон

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Kenzo

Категория 7812 р. - 11718 р.

Парфюмерия

Категория 7812 р. - 11718 р.

закладки (0) сравнение (0)

138 ms