House Of Sillage духи 75мл Holiday

33694 р.

  • Производитель: House Of Sillage
  • Модель: Holiday
  • Тип товара: духи 75мл
  • ID:15013680
Где купить

Где купить (1)

Цена от 33694 р. до 33694 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
33694 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
26.03.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Богато украшенный, сияющий флакон аромата House Of Sillage производит поистине неизгладимое впечатление! Этот аромат был создан в 2012 году, он привлекает неотразимым фруктово-цветочным благоуханием.

Легкий, но многогранный букет навевает мысли о праздниках, а крышкой флакона служит настоящий сувенир – волшебный шар, в который помещена целая сценка новогодних праздников. Серебристый и золотой блеск, разноцветные кристаллы Сваровски – это настоящая зимняя сказка! В коллекции этого нишевого бренда вы найдете еще множество шикарных ароматов, например Emerald Reign, красоте которого просто невозможно противостоять!

Композиция аромата House Of Sillage состоит из начальных нот мандарина, красного апельсина и персика. «Сердце» наполнено изяществом розы и жасмина. Завершается композиция аккордами ветивера и белого кедра.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендHouse Of Sillage
ПолДля женщин
Год создания2012
ГруппыФруктовые, Цветочные
Верхние нотыКрасный апельсин, Персик, Мандарин
Средние нотыЖасмин, Роза
Базовые нотыКедр, Ветивер
ПарфюмерMark Buxton
СтранаСША
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияДухи


Отзывы (8)


  • 5/5

    Очень красивый аромат, обалденные футляры, жаль , что не продаются отдельно такие красивые футляры, очень стильно смотрятся

  • 5/5

    Аромат для меня лайтовый. На мой вкус просто потрясающий. Лёгкий и нежный. Жаль, что не шлейфовый и держится недолго. Но буду заказывать духи полный флакон. Очень понравился. Спасибо магазину

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия House Of Sillage

Категория 26955 р. - 40432 р.

Парфюмерия

Категория 26955 р. - 40432 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms