- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Eutopie парфюмерная вода 100мл No 2
10982 р.
- Производитель: Eutopie
- Модель: No 2
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:15054290
Где купить (1)
Цена от 10982 р. до 10982 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Древесно-пряный аромат-унисекс Eutopie («Эвтопия № 2») был выпущен в 2011 году. Это шикарный и насыщенный парфюм, покоряющий воображение своим восхитительным букетом. Благодаря уравновешенной и выверенной композиции, он подходит и женщинам и мужчинам.
Композиция аромата № 2 наполнена гармоничными сочетаниями цветочных и пряных нот, а неповторимую изюминку придает легкий табачно-шафранный акцент. Этот парфюм наполнен благородством, он сложен и неповторим, как все нишевые композиции. Также этим молодым Домом был создан и еще один аромат - № 1. В отличие от «Второго» дебютный парфюм помещен в белый флакон.
Композиционный состав аромата Eutopie базируется на оттенках табака и специй в верхних нотах. В «сердце» запечатлены шафран и роза. В базе – ладан и дерево Агар.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Eutopie |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2011 |
Группы | Пряные, Древесные |
Верхние ноты | Специи, Табак |
Средние ноты | Шафран, Роза |
Базовые ноты | Ладан, Уд |
Парфюмер | Dr. Prakash Narayanan |
Страна | Франция |
Отзывы (10)
- Анонимно — 17 Февраля 2025
Подарила своему мужчине пробник. Аромат понравился как на нем пахнет, очень хороший шлейф, ему тоже нравится. Возможно, мой мужчина задумается о покупке полноразмерного пробника
- Анонимно — 30 Января 2025
Поначалу кажется, что он на 100% похож на Millet Et Bertaux - Like a Egypt, но уже через пару минут это ощущение проходит, оставив за собой густой смолистый аромат тех же самых растительных специй вроде розмарина. Но оказалось, что это шафран. А еще либо мое восприятие запахов такое, либо даже читая в упор ноты аромата, я всё равно ощущаю что-то около резиновое среди нот. Либо сочетание древесных нот и специй так раскрывается в принципе, а мой парфюмерный опыт не такой большой. В отличие от "египетского рынка" этот хочется пробовать, разгадывать, составить картину, при которой могло бы пахнуть так. (Спустя 15 минут пробы, видимо, аромат уселся и согрелся на руках) Комната с деревянными стенами, за окнами ранняя осенняя сырость, которая как будто бы проникает в дом. После работы по отмыванию от пыли и грязи веток розмарина, который позже после сушки скрутите в пучок, вы садитесь в кресло, накинув на себя теплый плед и закуриваете табачные сигареты хорошего качества. Ваши руки, несмотря на контакт с водой несут на себе запахи листьев розмарина, которые вы бережно оттирали, и они же сливаются в дуэте листьев табака.
Добавить отзыв
Парфюмерия Eutopie
Категория 8785 р. - 13178 р.
Парфюмерия
Категория 8785 р. - 13178 р.