- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Stephanie De Bruijn парфюмерная вода 100мл Le Sully
10204 р.
- Производитель: STEPHANIE DE BRUIJN
- Модель: Le Sully
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:15081339
Где купить (1)
Цена от 10204 р. до 10204 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Stephanie De Bruijn — красивый и благородный по звучанию цветочно-древесный унисекс-парфюм, выпущенный в 2020 году французским нишевым парфюмерным брендом Stephanie De Bruijn. Аромат назван в честь герцога Салли, который дал свое имя величественному парижскому мосту. По своему звучанию аромат так же бесстрашен, как и его тезка. Парфюм с сильным, ярким характером подчеркнет ваши достоинства и уникальное сочетание страсти и благородства.
Изысканная парфюмированная вода сочетает в себе дерзкую элегантность пудрового ириса с силой янтаря. В верхнем аккорде парфюм окутывает волнующей свежестью бергамота, переплетенную с пудровыми оттенками ириса. В сердце композиции пьянящий пряный аромат гардении подчеркивается сладкими оттенками солодки. А завершает композицию Stephanie De Bruijn сладковато-смолистый бензоин, утонченная ваниль и благородные переливы янтаря.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Stephanie De Bruijn |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2020 |
Группы | Древесные, Цветочные |
Верхние ноты | Бергамот, Ирис |
Средние ноты | Солодка, Гардения |
Базовые ноты | Бензоин, Янтарь, Ваниль |
Страна | Франция |
Отзывы (12)
- Анонимно — 26 Февраля 2025
Люблю пудровое направление и этот аромат очень впечатлил, моё. Сносила пробничек 1.5 мл. данного аромата за 2 дня. Жаль, что нет пробников большего объема. Офлаконю!
- Анонимно — 3 Февраля 2025
Ну это просто прекрасно! Нежный ирисовый аромат, воздушный и тонкий. Причем это и ирисы в бутонах, и пудра ирисовая, и немного землистого корня. Красиво и несладко совершенно!
Добавить отзыв
Парфюмерия STEPHANIE DE BRUIJN
Категория 8163 р. - 12244 р.
Парфюмерия
Категория 8163 р. - 12244 р.