Louis Vuitton парфюмерная вода 200мл Afternoon Swim

111600 р.

  • Производитель: Louis vuitton
  • Модель: Afternoon Swim
  • Тип товара: парфюмерная вода 200мл
  • ID:15081362
Где купить

Где купить (1)

Цена от 111600 р. до 111600 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
111600 р.
139500 р. -20% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

14.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Louis Vuitton — эксклюзивный цитрусово-амбровый унисекс-парфюм, выпущенный в 2019 году французским брендом Louis Vuitton в рамках коллекции ароматов Cologne Perfumes. Свежесть цитрусовых — неиссякаемый источник вдохновения для парфюмера Жака Кавалье-Бельтруда. Она позволяет окунуться в океан чувств и ощутить дуновение морского бриза в жаркий летний день. 
Насыщенные ноты сицилийского апельсина бодрят и заряжают энергией, увлекая в чарующее путешествие.

Уникальный дизайн флакона Louis Vuitton — результат сотрудничества с известным калифорнийским художником Алексом Израилем. Насыщенная цветовая гамма и выразительное оформление символизируют радость бесконечного лета.

Уникальный дизайн коллекции ароматов Cologne Perfumes — результат сотрудничества с известным калифорнийским художником Алексом Израилем. Насыщенная цветовая гамма и выразительное оформление символизируют радость бесконечного лета.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендLouis Vuitton
ПолУнисекс
Год создания2019
ГруппыАмбровые, Цитрусовые
НотыАмбра, Бергамот, Мандарин, Имбирь, Апельсин
ПарфюмерJacques Cavallier-Belletrud
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (15)


  • 5/5

    Лёгкий ненавязчивый летний свежак, довольно приятный. По мне не очень стойкий. Я не большой любитель свежаков.. За такую цену брать флакон бы не стала. Супер, что есть миниатюры🔥

  • 5/5

    Приятный, ненавязчивый, лёгкий на лето самое то..но быстро выветривается, на мой взгляд..спасибо за возможность попробовать в миниверсии)

Все отзывы (15)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Louis vuitton

Парфюмерия

Категория 89280 р. - 133920 р.

закладки (0) сравнение (0)

162 ms