- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Boadicea The Victorious духи 100мл уценка Hanuman
90259 р.
- Производитель: Boadicea the Victorious
- Модель: Hanuman
- Тип товара: духи 100мл уценка
- ID:15188471
Где купить (1)
Цена от 90259 р. до 90259 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Специально в честь наступления года обезьяны нишевым британским брендом Boadicea The Victorious в 2016 году создан экстравагантный, нетривиальный и многогранный аромат . Это восточно-древесное творение посвящено индийскому полубогу Хануману, которого называют царем обезьян.
Это аромат целеустремленных, уверенных, решительных и сильных личностей, которые не боятся продемонстрировать свое мнение и подчеркнуть индивидуальность.
В первых нотах аромата слышны сладкие, узнаваемые мотивы черной смородины, цитрусовая свежесть лимона и бергамота, а так же аристократичная тонкость флердоранжа. Яркость и насыщенность аромату придают свежие, сливочные аккорды магнолии, сладкое, волшебное благоухание османтуса и цикламена, пленительные мотивы которых украшены непредсказуемыми, горьковато-пряными вкраплениями нероли. Финальные аккорды сандала, кедра, ветивера, мускуса и амбры сливаются в единый томный и волнующий шлейф, который еще долго парит в воздухе, восхищая окружающих уверенностью и харизмой своего владельца.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Boadicea The Victorious |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2016 |
Группы | Цветочные, Древесные, Мускусные |
Верхние ноты | Бергамот, Лимон, Черная смородина, Апельсин |
Средние ноты | Османтус, Магнолия, Нероли, Цикламен |
Базовые ноты | Белый кедр, Мускус, Ветивер, Сандал, Амбра |
Страна | Великобритания |
Отзывы (19)
- Анонимно — 26 Февраля 2025
Очень хотела послушать этот аромат и когда получила была крайне удивлена 100% сходство с байрэдо бал в Африке 1 в 1, просто скопировали аромат
- Анонимно — 24 Февраля 2025
Ну это моя любимая любовь! Аромат любви, радости и секса! Для женщин, которые любят себя. Волшебный, чарующий, обволакивающий любовью
Добавить отзыв
Парфюмерия Boadicea the Victorious
Парфюмерия
Категория 72207 р. - 108310 р.