Louis Vuitton парфюмерная вода 100мл Fleur Du Desert

  • Производитель: Louis vuitton
  • Модель: Fleur Du Desert
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15084465
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 70950 р. до 70950 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
70950 р.
09.01.2025

Описание

Louis Vuitton — восточно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году французским брендом Louis Vuitton в рамках коллекции ароматов Cologne Perfumes. Цветок невиданной красоты распускается, словно мираж, среди величественных песчаных дюн. 

Под неизгладимым впечатлением от утопающих в пышной зелени оазисов, увиденных в пустынях Саудовской Аравии, парфюмер Жак Кавалье-Бельтруд взял за основу композиции три ближневосточных растения, ставших символами парфюмерии во всём мире: жасмин, флёрдоранж и розу. Корица и мед создают иллюзию сладкого миража. Глубокий и насыщенный пряно-дымный запах ассамского уда и лёгкие цветочно-медовые ноты создают яркий контраст и восхитительную гармонию одновременно. Парфюм подарит богатый изысканный шлейф с почти призрачными нотами амбретты и амброксана, отличающийся подлинной утончённостью.

Уникальный дизайн флакона Louis Vuitton — результат сотрудничества с известным калифорнийским художником Алексом Израилем. Насыщенная цветовая гамма и выразительное оформление символизируют радость бесконечного лета.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендLouis Vuitton
ПолУнисекс
Год создания2022
ГруппыВосточные, Цветочные
Верхние нотыКорица, Мёд
Средние нотыАпельсин, Жасмин, Роза
Базовые нотыУд, Амброксан, Амбретта
ПарфюмерJacques Cavallier-Belletrud
СтранаФранция
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (5)


  • 5/5

    Надела на новогоднюю ночь, и он не выдержал. Все пишут о стойкости и шлейфе, но не было его… а так, аромат очень достойный

  • 5/5

    Ну не знаю... Аромат неплохой, но в сторону Кирке. Конечно, не настолько зубодробителен, но близок к тому, хотя очень благороден. Стоек.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Louis vuitton

Парфюмерия

Категория 56760 р. - 85140 р.

закладки (0) сравнение (0)

83 ms