- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Antonio Maretti парфюмерная вода 50мл Skip The Foreplay
- Производитель: Antonio Maretti
- Модель: Skip The Foreplay
- Тип товара: парфюмерная вода 50мл
- ID:15125278
Где купить
Последняя известная цена от 9129 р. до 9129 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 9129 р. | 06.02.2025 |
Описание
Antonio Maretti — мужской кожаный аромат, выпущенный в 2024 году итальянским нишевым парфюмерным брендом в рамках коллекции «Престиж». Воплощение роскоши и современного образа жизни. Рвение перца и бергамота в сочетании с интенсивными нотами кожи и сандала создает атмосферу человека, следующего своим желаниям.
Цитрусовая прохлада бергамота, душистая лаванда и травянисто-пряный мускатный шалфей с пряными оттенками перца формируют верхний аккорд парфюма, трансформируясь в сердце композиции в характерный запах кожи, дымно-ароматический ладан и смолистые оттенки амбры. Неожиданный запах сочного зеленого яблока придает парфюму особую фактурность и глубину. В финальном аккорде композиция Antonio Maretti дарит теплый древесный аккорд сандала, ветивера и пачули, разбавленный тонкой сладостью ванили.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Antonio Maretti |
Пол | Для мужчин |
Год создания | 2024 |
Группы | Амбровые |
Ноты | Сандал, Амбра, Бергамот, Яблоко, Перец, Лаванда, Ладан, Пачули, Ветивер, Ваниль, Кожа, Шалфей |
Страна | Италия |
Отзывы (1)
- Анонимно — 25 Ноября 2024
Очень понравился аромат, нет никой резкости, все очень гармонично, особо радует цена, спасибо Рандеву за большой выбор и приемлемые цены
Добавить отзыв
Парфюмерия Antonio Maretti
Парфюмерия
Категория 7303 р. - 10954 р.