- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Giardino Benessere парфюмерная вода 100мл The Bianco
- Производитель: Giardino Benessere
- Модель: The Bianco
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:15188472
Где купить
Последняя известная цена от 7960 р. до 7960 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 7960 р. | 06.01.2025 |
Описание
— парфюмерная вода с цветочно-фруктовым ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2015 и перезапущенная в 2017 годах знаменитым парфюмером Paolo Terenzi для итальянского бренда нишевой парфюмерии Giardino Benessere. Божественный, пленяющий, идиллический аромат изящно построен вокруг душистого запаха прелестной дурманящей белой лилии в окружение роскошного цветочного букета и соблазнительных сладких фруктовых оттенков.
Аромат открывается пьянящими цветочными нотами утонченной белой лилии, тонким деликатным запахом цикламена, который соединяет в себе оттенки ландыша и розового сада, и свежим цитрусовым аккордом солнечного танжерина. Мягкий нежный цветочный акцент таинственной ночной фиалки, вкусный сочный сладкий фруктовый аккорд сливы и терпкие, чуть пряные, оттенки чайного листа наполняют «сердце» парфюмерной композиции, гармонично сплетаясь в шлейфовых нотах аромата Giardino Benessere с цветочным пудровым аккордом дымчатого бархатистого ириса, чувственными теплыми акцентами мускуса и древесно-сливочными нотами сандала.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Giardino Benessere |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2017, 2015 |
Группы | Фруктовые, Цветочные |
Верхние ноты | Танжерин, Цикламен, Белая лилия |
Средние ноты | Слива, Фиалка |
Базовые ноты | Сандал, Мускус, Ирис |
Страна | Италия |
Шлейф | Заполняет комнату |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Отзывы (11)
- Анонимно — 10 Июня 2025
Согласна, что перед покупкой обязателен к затесту. Не могу избавиться от ощущения лимонного освежителя для воздуха. Трудно вычленить цветы в этой композиции. Даже, если они есть, то сильно залиты химическим лимоном. В базе более-менее удобоварим.
- Анонимно — 10 Апреля 2025
Мне пахнет травой, а я такое, к сожалению, не люблю. Так что аромат - мимо меня. Цветов не чувствую совсем, даже после раскрытия
Добавить отзыв
Парфюмерия Giardino Benessere
Парфюмерия
Категория 6368 р. - 9552 р.