- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
L'Erbolario туалетная вода 50мл Vetiver
3149 р.
- Производитель: L'ERBOLARIO
- Модель: Vetiver
- Тип товара: туалетная вода 50мл
- ID:15328917
Где купить (1)
Цена от 3149 р. до 3149 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
L'Erbolario — сложный и изысканный древесно-цитрусовый мужской аромат, выпущенный нишевым парфюмерным брендом L'Erbolario. Владелец парфюма излучает уверенность и обладает утонченным и изысканным вкусом. Он не боится выделяться из толпы и любит окружать себя роскошью и красотой.
Верхние ноты мандарина и грейпфрута с пряно-перечными оттенками имбиря создают яркое и бодрящее начало, которое пробуждает чувства и готовит к предстоящему путешествию. Сердечные ноты лаванды и розы добавляют мягкое и романтичное прикосновение, привнося в аромат ощущение элегантности и женственности. Пряный запах благородного палисандра создает ощущение мягкой и притягательной древесной глубины. Базовые ноты ветивера и мускуса обеспечивают глубокий и землистый финиш L'Erbolario , который задерживается на коже, оставляя неизгладимое впечатление, которое одновременно соблазнительно и изысканно.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | L'Erbolario |
Пол | Для мужчин |
Группы | Цитрусовые, Древесные |
Ноты | Мандарин, Палисандр, Грейпфрут, Белый мускус, Имбирь, Ветивер |
Страна | Италия |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Концентрация | Туалетная вода |
Отзывы (3)
- Анонимно — 30 Апреля 2025
Слабый , невыразительный ,еле слышный аромат.К тому же не стойкий.За такую цену хотелось бы яркого стойкость аромата.Пишу о шампунем,геле для душа.
- Анонимно — 29 Апреля 2025
Аромат еле уловимый. Цена явно завышена.Ничего особенного только цена.Не рекомендую.Хотелось бы за такие деньги ярко выраженный стойкий аромат.Но увы. Мой отзыв про шампунь гель
Добавить отзыв
Парфюмерия L'ERBOLARIO
Категория 2519 р. - 3778 р.
Парфюмерия
Категория 2519 р. - 3778 р.