- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
L'Erbolario туалетная вода 50мл Sweet Poppy
3149 р.
- Производитель: L'ERBOLARIO
- Модель: Sweet Poppy
- Тип товара: туалетная вода 50мл
- ID:15368785
Где купить (1)
Цена от 3149 р. до 3149 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
L'Erbolario — сладкий цветочно-амбровый женский аромат, выпущенный нишевым парфюмерным брендом L'Erbolario. Посещает ли хозяйка парфюма светское мероприятие, прогуливается по цветущему саду или просто наслаждается тихим моментом размышлений, этот парфюм подчеркивает ее естественную красоту и излучает чувство утонченной роскоши.
По мере того, как аромат раскрывается на коже, верхние ноты персика, сливы и красного мандарина нежно танцуют в воздухе, создавая яркое и фруктовое начало, одновременно и манящее, и возвышающее. Эти сочные фрукты добавляют нотку сладости в композицию, напоминающую о поцелованном солнцем фруктовом саде в полном цвету. В сердечном аккорде давана, жасмин, мак, сирень, ландыш, нероли, роза и иланг-иланг изящно переплетаются, образуя пленительный цветочный букет, который одновременно опьяняет и манит. Базовые ноты L'Erbolario пачули, ванили, амбры, дубового мха и сандалового дерева создают эффект теплых и чувственных объятиях. Землистые и древесные оттенки обеспечивают тонкий, стойкий шлейф, который задерживается на коже, оставляя неизгладимое впечатление.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | L'Erbolario |
Пол | Для женщин |
Группы | Амбровые, Цветочные |
Ноты | Чернослив, Водяной жасмин, Мак, Давана |
Страна | Италия |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Концентрация | Туалетная вода |
Отзывы (1)
- Анонимно — 30 Апреля 2025
Варенье из спелых ягод, капелька помадности, медово-нектарный персик и свежесть нероли. Совершенно необычный, яркий, супер вкусный. Классная бюджетная находка!
Добавить отзыв
Парфюмерия L'ERBOLARIO
Категория 2519 р. - 3778 р.
Парфюмерия
Категория 2519 р. - 3778 р.