Angeline парфюмерная вода 100мл Cote D'Azur

7260 р.

  • Производитель: Angeline
  • Модель: Cote D'Azur
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15352133
Где купить

Где купить (1)

Цена от 7260 р. до 7260 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
7260 р.
12100 р. -40% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

14.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Асфальт мягко шуршит под колесами, и ласковый ветер врывается в кабину кабриолета, даря приятную утреннюю бодрость. В багажнике – полупустые чемоданы, которые вы быстро собрали, когда внезапно решили провести уикэнд в Ницце. В ваших планах – получить максимум удовольствия от двух дней и ночей в прекрасном городе на побережье. Приключения ждут вас, и парфюм Cote d'Azur от Angeline идеально отражает ваше настроение.

Аромат раскрывается мягким кокосом и приятной кислинкой розовых ягод, намекая на его игривый и радостный характер. Благородные оттенки жасмина и иланг-иланга в сердце парфюма придают композиции аристократическую тонкость, плавно переходя в лёгкое сияние мускуса, который делает букет более нежным.

Динамичный и яркий Cote d'Azur гармонично сочетает свежесть с пряными нотками, образуя обворожительный микс, словно согретый солнцем Лазурного Берега. Он может вдохновить на спонтанные решения и стать причиной событий, которые наполнят жизнь яркими красками, незабываемыми впечатлениями и невероятными эмоциями.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAngeline
ПолДля женщин
Год создания2025
ГруппыЦветочные
Верхние нотыКокос, Розовый перец
Средние нотыЖасмин, Иланг-иланг
Базовые нотыБензоин, Мускус
СтранаИспания
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьНестойкий 1-2 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (7)


  • 5/5

    Один из самых лучших ароматов бренда на мой взгляд. Летний микс из цветов и кокоса, стойкость капитальная. И очень приятно по-летнему шлейфит.

  • 5/5

    Интересный летний аромат жасмина, иланг-иланга с кокосом. Очень летний, отпускной, сладкий, расслабляющий.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Angeline

Категория 5808 р. - 8712 р.

Парфюмерия

Категория 5808 р. - 8712 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms