Alexandre J. парфюмерная вода 100мл Western Leather Black

8744 р.

  • Производитель: Alexandre J.
  • Модель: Western Leather Black
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15564025
Где купить

Где купить (1)

Цена от 8744 р. до 8744 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
8744 р.
12491 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

08.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Alexandre J. Western Leather Black («Александр Джей. Западная кожа») был выпущен в 2012 году. Аромат для мужчин принадлежит к семейству древесных с кожаными нотками. Стильный, глубокий и загадочный, этот аромат предназначен для зрелых мужчин, добившихся в жизни многого.

Его пряное шероховатое звучание с оттенками дорогой кожи остается надолго, и постепенно согревает своего обладателя. Стильный черный флакон украшен белоснежными надписями и контрастной строчкой. Мужчинам, ищущим в ароматах насыщенность и элегантность, вероятно понравится композиция Erik Kormann August.

Alexandre J.  – это парфюмерная композиция, состоящая из кожаных нот, окруженных оттенками древесины и нотами экзотических пряностей.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAlexandre J.
ПолДля мужчин
Год создания2014
ГруппыКожаные
Верхние нотыАпельсин, Лимон, Бергамот
Средние нотыРозмарин, Кардамон, Ветивер, Пачули, Лаванда
Базовые нотыАмбра, Ваниль
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (5)


  • 5/5

    флакон и цвет соответствует аромату, терпкий кожаный, резкий классический мужской парфюм, слишком резкий для меня

  • 5/5

    Уже не в первый раз заказываю этот аромат тут. Спасибо за приятную стоимость и быструю доставку. В оригинальности товара уверена. Спасибо

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Alexandre J.

Категория 6995 р. - 10492 р.

Парфюмерия

Категория 6995 р. - 10492 р.

закладки (0) сравнение (0)

72 ms