Человек в зеркале истории. Красавицы. Злодеи. Мудрецы; Харвест, Астрель, Олимп, 2009

129 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 129 р. до 129 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
129 р.
155 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
401 р.
book24
77 р.
Яндекс.Маркет
536 р.
27.06.2024
OZON
538 р.
24.06.2024

Описание

Новая книга Наталии Ивановны Басовской продолжает нашумевшую серию "Эхо истории на "Эхо Москвы". Ее героями на этот раз стали такие незаурядные личности, как багдадский халиф Харун аль-Рашид - герой сказок "Тысяча и одной ночи", Игнатий Лойола - основатель ордена иезуитов и любимец дам, Фрэнсис Дрейк - пират с душой романтика, а также многие другие.

Кем была соперница красавицы Нефертити? От кого император Клавдий прятался в собственной ванной? Почему Марко Поло отказался жить при дворе монгольского хана? Кто был тайной любовью Микеланджело? Почему византийский император Василий II женился на простолюдинке? Что на самом деле связывало халифа Харуна аль-Рашида и его визиря Джафара?

История вновь готова открыть свои тайны любознательному читателю.

Человек в зеркале истории. Красавицы. Злодеи. Мудрецы - фото №1

Человек в зеркале истории. Красавицы. Злодеи. Мудрецы - фото №2

Человек в зеркале истории. Красавицы. Злодеи. Мудрецы - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияЭхо истории на "Эхо Москвы"
РазделВсемирная история
ИздательХарвест, Астрель, Олимп
ISBN978-5-271-25037-8
Год издания2009
Количество страниц480
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат133x206мм
Вес0.48кг
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц480


Отзывы (8)


  • 5/5

    Раньше слушала лекции, а теперь и с удовольствием прочитала! Как всегда,нашла что-то для себя новое, что-то вспомнилось. Теперь читают эту наши друзья, есть хороший повод потом обсудить прочитанное

  • 5/5

    Басовская - мастер интересно рассказывать биографии различных великих исторических деятелей. В данном случае в авторе удачно сочетаются профессионализм историка-медиевиста и явный литературный дар. Чем-то напоминает Эйдельмана.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Всемирная история

Категория 103 р. - 154 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms