Рисуем животных (Питер Грей); Эксмо, 2016

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-51139-6
  • Книги: Техники и приемы
  • ID:1703513
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 39 р. до 209 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
154 р.
book24
209 р.
01.05.2025
ЛитРес
39 р.

Описание

В этой книге вы познакомитесь с интересным и завораживающим миром животных. Сначала мы поучимся изображать хорошо знакомых нам и любимых домашних животных. За их повадками мы наблюдаем каждый день, мы видим, как они ведут себя со своими сородичами и как с людьми. Упражнения в этой книге помогут вам как бы взглянуть на них свежим взглядом, по-новому, шаг за шагом вы станете все с большим умением переносить увиденное на бумагу. Вскоре вы испытаете несравненное удовольствие, рисуя с натуры собак и кошек, рыбок и морских свинок, живущих в вашем доме, птиц и бабочек из вашего сада.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2016
СерияЯ художник! (обложка)
Кол-во страниц48
РазделЖивопись
ISBN978-5-699-51139-6
Возрастное ограничение6+
Количество страниц48
Бумагаофсет
Формат200x255мм
Вес0.17кг
Страниц48
Размеры19,50 см × 25,50 см × 0,40 см
ТематикаТехники и приемы
Тираж44000


Отзывы (11)


  • 5/5

    Отличное руководство! Всё написано доходчиво и понятно, как раз для новичков! Нет никаких заумных формулировок, есть полезные советы, даже по тому, какой лучше всего покупать материал для своих первых опытов в изобразительном искусстве.

  • 5/5

    Собрала все книги данной серии, которые в итоге сложились в некую "христоматию художника", которая, естественным образом, не может обойтись без основ рисунка животных.
    Как и все книги данной серии она, на мой взгляд, подходит именно людям, которые уже умеют рисовать и у которых "поставлена" рука, но необходимо освежить или дополнить уже имеющиеся знания в плане прежде всего техники.
    КАК САМОУЧИТЕЛЬ ТОЧНО НЕ ПОДОЙДЕТ.
    В книге вы также не найдете анатомических описаний и построений (что, в принципе, и не возможно, говоря о теме книги - "животные", у всех разное строение).
    В кнгиге есть раздел, который называется "структура тела", в которой напоминают, как разложить любой объект животное на простые геометрические фигуры.
    Остальные разделы посвящены именно технике и материалам для передачи настроения и экспрессии животных.
    Для начинающих художников с небольшим, но опытом, однозначно рекомендую

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение искусству рисования - издательство "Эксмо-Пресс"

Книги: Обучение искусству рисования

Категория 31 р. - 46 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms