Сравнить цены на книгу: Рисуем животных (Питер Грей); Эксмо, 2016

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-51139-6
  • Книги: Техники и приемы
  • ID:1703513
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 39 р. до 209 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
154 р.
Буквоед
184 р.
21.07.2022
book24
209 р.
01.05.2025
ЛитРес
39 р.

Описание

В этой книге вы познакомитесь с интересным и завораживающим миром животных. Сначала мы поучимся изображать хорошо знакомых нам и любимых домашних животных. За их повадками мы наблюдаем каждый день, мы видим, как они ведут себя со своими сородичами и как с людьми. Упражнения в этой книге помогут вам как бы взглянуть на них свежим взглядом, по-новому, шаг за шагом вы станете все с большим умением переносить увиденное на бумагу. Вскоре вы испытаете несравненное удовольствие, рисуя с натуры собак и кошек, рыбок и морских свинок, живущих в вашем доме, птиц и бабочек из вашего сада.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2016
СерияЯ художник! (обложка)
Кол-во страниц48
РазделЖивопись
ISBN978-5-699-51139-6
Возрастное ограничение6+
Количество страниц48
Бумагаофсет
Формат200x255мм
Вес0.17кг
Страниц48
Размеры19,50 см × 25,50 см × 0,40 см
ТематикаТехники и приемы
Тираж44000


Отзывы (11)


  • 5/5

    Отличное руководство! Всё написано доходчиво и понятно, как раз для новичков! Нет никаких заумных формулировок, есть полезные советы, даже по тому, какой лучше всего покупать материал для своих первых опытов в изобразительном искусстве.

  • 5/5

    Собрала все книги данной серии, которые в итоге сложились в некую "христоматию художника", которая, естественным образом, не может обойтись без основ рисунка животных.
    Как и все книги данной серии она, на мой взгляд, подходит именно людям, которые уже умеют рисовать и у которых "поставлена" рука, но необходимо освежить или дополнить уже имеющиеся знания в плане прежде всего техники.
    КАК САМОУЧИТЕЛЬ ТОЧНО НЕ ПОДОЙДЕТ.
    В книге вы также не найдете анатомических описаний и построений (что, в принципе, и не возможно, говоря о теме книги - "животные", у всех разное строение).
    В кнгиге есть раздел, который называется "структура тела", в которой напоминают, как разложить любой объект животное на простые геометрические фигуры.
    Остальные разделы посвящены именно технике и материалам для передачи настроения и экспрессии животных.
    Для начинающих художников с небольшим, но опытом, однозначно рекомендую

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Обучение искусству рисования и живописи

Категория 31 р. - 46 р.

закладки (0) сравнение (0)

38 ms