Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке; КАРО, 2009

326 р.

  • Издатель: ИНФРА-М
  • ISBN: 978-5-9925-0398-2
  • EAN: 9785992503982

  • Книги: Испанский язык
  • ID:1708422
Где купить

Где купить (1)

Цена от 326 р. до 326 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
326 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%
Промокоды на скидку

25.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
679 р.
27.11.2023
book24
485 р.
27.03.2025
Мегамаркет
686 р.
28.06.2024
Яндекс.Маркет
665 р.
17.06.2024
OZON
411 р.
24.06.2024

Описание

Известный испанский философ и писатель Мигель де Унамуно (1864-1936) является представителем "поколения 1898". В повести "Авель Санчес. История одной страсти" (1917) главный Герой представлен Каином-мучеником. "Святой Мануэль Добрый, мученик" (1931) - своего рода идейное и художественное завещание писателя.

В настоящее издание включен полный текст произведений. Оно снабжено комментариями и словарем, рекомендовано читателям, владеющим основами испанского языка и совершенствующим свои знания, а также всем, кто интересуется испанской литературой.

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №1

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №2

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №3

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №4

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №5

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №6

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №7

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №8

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №9

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №10

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №11

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №12

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №13

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №14

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №15

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №16

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №17

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №18

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №19

Авель Санчес. История одной страсти. Святой Мануэль Добрый мученик: книга для чтения на испанском языке - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательКАРО
Год издания2009
СерияLiteratura clasica
Формат114x165мм
Тип обложкимягкая
Вес0.12кг
ИздательствоКаро
Количество книг1
Возрастное ограничение12+
Количество страниц256
Жанрлингвистика; филология
АвторУнамуно Мигель де
РазделКниги на других языках
ISBN978-5-9925-0398-2
Кол-во страниц256
Язык изданияИспанский
ПереплетМягкий переплёт
Возрастные ограничения16
Форматы электронной версииPDF


Отзывы (3)


  • 5/5

    Замечательная книга, мне очень нравиться стиль этого автора. Много диалогов, поэтому довольно легко читать, для уровня В1 подойдёт идеально. Мигель де Унамуно превосходный психолог и рассказчик!

  • 5/5

    Книга удобного компактного формата, примерно А5. Листы тонкие, бумага газетная, но есть два больших плюса – печать не мажется и листы не просвечивают. Поля на страницах узкие, шрифт средней величины, средней плотности. Обложка заламинирована, что очень хорошо для сохранения внешнего вида книги с течением времени. В конце есть словарик и дополнительно по тексту встречаются сноски с переводом некоторых слов и выражений.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Испанский язык. Грамматика - издательство "ИНФРА-М"

Книги: Испанский язык. Грамматика

Категория 260 р. - 391 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms