Пожиратели огня (Жаколио Луи); Альфа - книга, 2012

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-1255-6
  • EAN: 9785992212556

  • Книги: Авантюрно-приключенческий роман
  • ID:1711829
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 368 р. до 672 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
672 р.
21.11.2024
book24
479 р.
15.06.2023
Яндекс.Маркет
625 р.
27.06.2024
МАЙШОП
368 р.
23.06.2024

Описание

Казалось бы, что может помешать безоблачному счастью двух любящих людей - французского дипломата и русской княжны из вполне благополучных семей? Но, сами того не ведая, они нарушают планы таинственного общества Невидимых, уже определившего им разлуку и смерть. Невидимые уничтожают все, что может преградить им путь к всемирному господству. Однако благородство, верная дружба и отвага людей, вступивших в борьбу с ними, станут той силой, что сотворит чудо и истребит врагов. Захватывающие события романа разворачиваются в России и во Франции, в Америке и в Австралии. Опасные приключения, войны аборигенов, чудеса техники, австралийский буш и уральские степи создают яркий фон для проявления отваги и мужества героев. В настоящем издании воспроизводится полный комплект из 108 иллюстраций французского художника А. Пэри.

Пожиратели огня (Жаколио Луи) - фото №1

Пожиратели огня (Жаколио Луи) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльфа - книга
Год издания2012
СерияИллюстрированное издание
РазделАвантюрно-приключенческий роман
ISBN978-5-9922-1255-6
Количество страниц599
Формат207.00mm x 130.00mm x 30.00mm
Вес0.59кг
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц599
Страниц599
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,70 см × 3,00 см
ТематикаАвантюрно-приключенческий роман
Тираж5000


Отзывы (8)


  • 5/5

    Приключенческий роман 19 века от современника Жюля Верна, писателя, путешественника, ученого-эзотерика Луи Жаколио. Перевод очень хороший. Приключения в Австралии, Америке, Франции, России (на Урале) интересные, мне напоминают Сердца трёх, Томека, Арсена Люпена и произведения Жюля Верна (но тут действия более динамичные). Причины этих приключений очень надуманы: какое-то русское тайное общество, заставляющее француза письменно отказаться от своей русской невесты и преследующее его - полный бред. Автор такая язва - все с юмором, подколами и "камнями в чей-нибудь огород", забавно и отчасти справедливо пишет об англичанах и американцах, смешно и как он описывает Россию, хотя местами и правдиво :) Достоверность некоторых исторических и географических фактов сомнительна, но сведения по истории Австралии, Америки, логику и обычаи примитивных племен можно узнать, хорошие комменты издателя исправляют недостоверности и достаточно интересны. Чёрно-белые картинки-гравюры мне тоже понравились. Классическое приключенческое чтиво. Рекомендую!

  • 4/5

    Роман прочитала с большим удовольствием. Всё очень динамично и захватывающе. Могу сравнить с Жюлем Верном, стиль похож. Детям-подросткам очень советую прочитать.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Зарубежная приключенческая литература - издательство "Альфа-книга"

Книги: Зарубежная приключенческая литература

Категория 294 р. - 441 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms