Английское договорное право: просто о сложном; Феникс, 2015

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 978-5-222-23703-8, 978-5-222-27140-7
  • Книги: Международное право
  • ID:1737157
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 366 р. до 799 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
518 р.
Буквоед
799 р.
21.08.2022
book24
459 р.
15.04.2025
Читай-город
366 р.
08.07.2024

Описание

Автор, юрист-практик с 15-летним стажем, использовал порядка сорока источников и более сотни прецедентов. Вы найдете точные и подробные ссылки, причем 98% материала на русский язык переведено впервые. Рассмотрена структура прецедента, разобраны все тонкости договора (понятие, слагаемые, содержание, формы, подразумеваемые условия, оговорки, гарантии, исполнение и др.).

Книга написана простым и ясным языком. Она предназначена студенту, практикующему юристу, профессионалу - каждому, кто хочет успешно развиваться дальше и получить уникальные знания и навыки. Пособие также подойдет любому менеджеру, переводчику, в чей функционал входит заключение сделок, подчиненных английскому праву. Книга будет полезна и финансисту, и руководителю... и бенефициару, правящему из офшора.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 135.00mm x 20.00mm
ИздательФеникс
Год издания2015
СерияВершина успеха
Страниц347
Переплёттвердый
ISBN978-5-222-23703-8
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,00 см
Формат135x205мм
ТематикаМеждународное право
Тираж2500
РазделГражданское право
Возрастное ограничение16+
Количество страниц346
Вес0.38кг
Кол-во страниц346


Отзывы (10)


  • 3/5

    Очень нравятся книги этого автора! Данную книгу брала после прочтения "Чему не учат на юрфаке" даже не задумываясь!
    Все изложено понятным языком, подробно объясняется на примерах, в том числе из судебной практики. После разделов есть задания. Отдельная благодарность за перечень литературы и источников, которые автор включает в текст или же просто советует для закрепления некоторых тем и основ.

  • 5/5

    Обожаю книги Оробинского. написаны с юмором, но в каждой много полезной информации, которая пригодится в реальной жизни. Учебники по английскому праву найти достаточно сложно. Знакомые искали юриста по английскому праву, оказалось, что найти сложно. Да и само английское право сложное. В книге все изложено простым русским языком, понятно и интересно даже не юристу. Также приводится большое количество примеров из судебной практики( судебные материалы и решения). По многим темам есть таблицы, также темы сопровождаются комментариями. Прочитала на одном дыхании. Для знакомства с английским договорным правом самая лучшая книга. Для серьезного изучения, конечно, надо использовать другие. Рекомендую всем, а не только юристам. Расширяет кругозор. Советую приобрести и другие книги этого автора. Не пожалеете.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Юриспруденция - издательство "Феникс"

Категория 292 р. - 439 р.

Книги: Юриспруденция

Категория 292 р. - 439 р.

закладки (0) сравнение (0)

37 ms