- Религиозная литература для детей
- История
- Животный и растительный мир
- Культура и искусство
- Все обо всем. Универсальные энциклопедии
- Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность
- Популярная психология для детей
- Человек. Земля. Вселенная
- Компьютер для детей
- Другое
- Путеводители для детей
- Спорт для детей
- Детская кулинария
- Программирование и электроника для детей
- Экономика и финансы для детей
- Земля. Вселенная
- Популярная анатомия для детей
- Популярная психология. Личная эффективность
- Биографии великих людей
- Занимательное языкознание для детей
- Мифология для детей
- Философия и право для детей
- Знакомство с профессиями
- Земля. Космос
- Занимательная математика
История транспорта (Эмили Бомон, Мари-Рене Гилоре); Махаон, 2015
Где купить
Последняя известная цена от 251 р. до 347 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 251 р. |
Описание
Эта красочная энциклопедия расскажет малышам об истории транспорта от древности до наших дней. Юные читатели узнают об изобретении колеса и велосипеда, об устройстве парусников и океанских лайнеров, о том, как люди покоряют землю, небо и море с помощью созданных ими машин. Цветные иллюстрации позволят ребенку представить себя в пещере доисторического человека, на палубе парусника или на борту современного аэробуса.
Для среднего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Эмили Бомон, Мари-Рене Гилоре |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Год издания | 2015 |
Издатель | Махаон |
Кол-во страниц | 128 |
Серия | Твоя первая энциклопедия |
Страниц | 128 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-18-001164-0,978-5-389-09386-7 |
Размеры | 18,90 см × 22,70 см × 1,30 см |
Формат | 1.2/18.6/22.6 |
Тематика | Техника |
Тираж | 4000 |
Отзывы (35)
- Соколов Роман — 3 Ноября 2023
Каким-то образом книга оказалась дома, начал читать ее ребенку. Мягко говоря, неприятно удивлен тем, что такую однобокую "историю" транспорта считается нормальным переводить (покупать права) и распространять для детей самого маленького возраста. И ни у кого из переводчиков, редакторов, издателей, распространителей и мыслей не возникло, что такое освещение - это ненормально в нашей стране, и неплохо бы как-то адаптировать и добавить про отечественные достижения? (спасибо хоть Гагарина упомянули)
Ну нельзя же настолько невеждами быть. Или намеренное оболванивание с самого детства - что все было создано только "там"? - Елена Николаевна Кулькина — 12 Сентября 2020
Замечательная книга. Мой сын интересуется транспортом, и эта книга пришлась очень кстати. Трёхлетка с восторгом рассматривал новые для него виды автомобилей и самолётов. Иллюстрации подробные и разнообразные, много информации, которая была интересна и мне. Текста мало, но достаточно для пояснения картинки, теперь ребёнок знает что такое каяк и как выглядели первые самолёты.
Добавить отзыв
Книги: Наука. Техника. Транспорт - издательство "Махаон"
Категория 200 р. - 301 р.
Книги: Наука. Техника. Транспорт
Категория 200 р. - 301 р.