В Европу своим ходом. Что, где, почему, с кем. Путевые заметки; Водолей, 2016
Где купить
Последняя известная цена от 388 р. до 699 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 699 р. |
Описание
Московский писатель Елена Ронина, хорошо известная как автор жизненной и глубокой прозы, представляет читателю сборник путевых заметок. По сути Е. Ронина создала новый вид путеводителя, где актуальные, необходимые путешественнику данные соседствуют с яркими историями из жизни современной Европы. Как купить билеты в Венскую оперу, что лучше: самолет, или поезд, как провести время в Амстердаме, в каком возрасте ехать в путешествие и что делать, если, приехав в Баден-Баден, вы вдруг обнаруживаете, что забыли дома... чемодан?
Легко и непринужденно показывает Елена Ронина европейские будни. Австрия, Германия, Венгрия, Нидерланды, - какую страну выбрать для следующей поездки? Путеводители и советы опытного путешественника непременно пригодятся вам в пути.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ронина Елена |
ISBN | 978-5-91763-295-7 |
Год издания | 2016 |
Издатель | Водолей |
Серия | Домашняя библиотека Елены Рониной |
Отзывы (1)
- Грибачева Людмила — 20 Июня 2018
Очень интересная книга! Читаю автора первый раз, но язык и формат книги мне понравился. Было такое ощущение, что пришла к подруге, после её возвращения из поездки. Автор вспоминает и детство, связанное с первой поездкой в Германию по обмену (кто учился в немецкой школе в советское время,тот поймёт), и дальнейшие поездки в Австрию, Венгрию, Нидерланды... Параллельно рассказывая куда лучше зайти поесть, послушать операции или сходить в музей. Хочется прочитать остальные книги автора этой тематики.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Заметки путешественника
Категория 310 р. - 465 р.