Рапсодия ветреного острова (Уайт Карен); ООО "Издательство "Эксмо", 2016

562 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 562 р. до 562 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
562 р.
683 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

10.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
521 р.
21.12.2021
book24
512 р.
30.03.2025
ЛитРес
176 р.

Описание

1942 г. Юные Мэгги, Кэт и Лулу учатся жить в непростых условиях – идет война, и каждый новый день воспринимается как подарок свыше. Когда в их жизни появляется Питер, он становится им надежной опорой: для крошки Лулу - братом, для красотки Кэтрин – защитником, а для задумчивой Мэгги - возлюбленным. Но, кажется, Питер что-то скрывает… Да и так ли все радужно в их взаимоотношениях? Наши дни Эмми Гамильтон, поддавшись уговорам матери, покупает небольшой книжный магазин на острове в Атлантическом океане. Вскоре она находит среди книг загадочные любовные послания и рисунок бутылочного дерева. Это становится началом увлекательной авантюры, в результате которой Эмми приблизится к разгадке таинственных событий, произошедших на острове во времена Второй мировой войны. Автор Карен Уайт (Karen White) – автор 16-ти романов, признанных бестселлерами. Многие из них завоевали награды. «Sea Change»/«Перемены» дебютировал в 2012 году в списке бестселлеров «The New York Times» и стал финалистом «SIBA Book Award». С романом «On Folly Beach» Карен стала финалистом конкурса RITA Awards в категории «Romance Writers of America». Последняя книга писательницы («The Time Between»/ «Время идет») также попала в список бестселлеров The New York Times. Для книг Карен Уайт было снято несколько рекламных трейлеров.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2016
СерияЗарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио и Карен Уайт
Кол-во страниц512
ПереводчикСавельев, Кирилл Александрович
РазделЗарубежная сентиментальная проза
ISBN978-5-699-90134-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц512
БумагаОфсетная
Формат195.00mm x 119.00mm x 28.00mm
Вес0.38кг
Страниц512
Переплёттвердый
Размеры11,80 см × 19,40 см × 2,70 см
ТематикаЗарубежный
Тираж22000


Отзывы (65)


  • 5/5

    Обожаю книги, в которых временные линии переплетаются. Данная книга увлекла с первых страниц.
    В романе отлично переданы взаимоотношение в семьях, боль от утраты, отчаяние. Невозможно не сопереживать героям романа, будто переживаешь их эмоции и чувства вместе с ними.
    Текст очень легко читается, сюжет порой предсказуем, но интерес не теряется.
    Однозначно рекомендую книгу к прочтению, много полезного для себя можно взять на заметку.

  • 5/5

    Данная книга не первая из тех, что я прочитала автора Карен Уайт, и она мне не особо понравилась.
    В ней есть интересная мысль о том, что есть время для радости и есть время для печали. Что нужно пережить свое горе и обязательно отпустить его, не закрываться в нем.
    В целом сюжет не выглядит как особенный, ранее у этого же автора я прочитала что-то подобное.
    Но я всегда млею от историй, которые происходят в двух плоскостях, прошлом и настоящем. От этого создается у меня всегда ощущение, что вот одна история уже свершилась и ее подробности раскрываются постепенно страница за страницей, а вторая - творится в этот самый момент.

Все отзывы (65)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 449 р. - 674 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 449 р. - 674 р.

закладки (0) сравнение (0)

42 ms