Белье на веревке. Современные рассказы о любви; Эксмо-Пресс, 2016
- Издатель: Эксмо-Пресс
- ISBN: 978-5-699-90273-6
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1771989
Где купить
Последняя известная цена от 29 р. до 143 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 143 р. | |
| book24 | 78 р. | |
| ЛитРес | 29 р. |
Описание
По народным поверьям белье на веревке снится к появлению человека, к которому будешь питать романтические чувства. В жизни же чистое и благоухающее свежестью белье на веревке ассоциируется у нас с домом, уютом, с устроенным бытом. А герой одного из рассказов, Ваня, влюбившийся в соседку из дома напротив, пытался по белью на веревке… гадать! Вот между их окнами сушатся майки и футболки - голубые, синие, цвета морской волны… "Она любит море!" - догадывается Ваня. А в другой день рыжая соседка вывешивает сушиться трогательные кружевные ночные рубашки. "Неужели, свидание?!" - продолжает гадать молодой человек и вот уже бежит скорее в магазин покупать продукты для романтического ужина… Оправдаются ли Ванины надежды, состоится ли свидание? Читайте новый сборник рассказов о любви, и все узнаете!
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Райт Лариса, Метлицкая Мария, Корсакова Татьяна, Артемьева Галина, Дезомбре Дарья |
| Переплет | Мягкий (3) |
| Издатель | Эксмо-Пресс |
| Год издания | 2016 |
| Серия | Современные рассказы о любви (обложка) |
| Раздел | Русская сентиментальная проза |
| ISBN | 978-5-699-90273-6 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 384 |
| Бумага | Газетная пухлая |
| Формат | 165.00mm x 105.00mm x 24.00mm |
| Вес | 0.16кг |
| Страниц | 384 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 10,75 см × 16,50 см × 2,50 см |
| Тематика | Современная отечественная проза |
| Тираж | 6000 |
Отзывы (2)
- nina.zvyagintseva.08 — 6 Июня 2020
Книга читается легко и приятно! Автору здоровья счастья творческих успехов и денег побольше! Жаль, что рассказ так быстро закончился… А так неплохо!
- Татьяна Фокина — 30 Сентября 2019
Чудесный сборник! А авторы - и Метлицкая, и Муравьева, и Дезомбре, и Артемьева. Такая замечательная подборка гарантирует отлично проведенное время с этой книгой в такую ненастную погоду этого лета. Книга, я думаю, заинтересует любую женщину от 18 до 99 и далее.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо-Пресс"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 23 р. - 34 р.