Сравнить цены на книгу: Белье на веревке. Современные рассказы о любви; Эксмо-Пресс, 2016

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-90273-6
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1771989
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 29 р. до 143 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
143 р.
Буквоед
121 р.
21.08.2021
book24
78 р.
ЛитРес
29 р.

Описание

По народным поверьям белье на веревке снится к появлению человека, к которому будешь питать романтические чувства. В жизни же чистое и благоухающее свежестью белье на веревке ассоциируется у нас с домом, уютом, с устроенным бытом. А герой одного из рассказов, Ваня, влюбившийся в соседку из дома напротив, пытался по белью на веревке… гадать! Вот между их окнами сушатся майки и футболки - голубые, синие, цвета морской волны… "Она любит море!" - догадывается Ваня. А в другой день рыжая соседка вывешивает сушиться трогательные кружевные ночные рубашки. "Неужели, свидание?!" - продолжает гадать молодой человек и вот уже бежит скорее в магазин покупать продукты для романтического ужина… Оправдаются ли Ванины надежды, состоится ли свидание? Читайте новый сборник рассказов о любви, и все узнаете!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2016
СерияСовременные рассказы о любви (обложка)
РазделРусская сентиментальная проза
ISBN978-5-699-90273-6
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
БумагаГазетная пухлая
Формат165.00mm x 105.00mm x 24.00mm
Вес0.16кг
Страниц384
Переплётмягкий
Размеры10,75 см × 16,50 см × 2,50 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж6000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга читается легко и приятно! Автору здоровья счастья творческих успехов и денег побольше! Жаль, что рассказ так быстро закончился… А так неплохо!

  • 5/5

    Чудесный сборник! А авторы - и Метлицкая, и Муравьева, и Дезомбре, и Артемьева. Такая замечательная подборка гарантирует отлично проведенное время с этой книгой в такую ненастную погоду этого лета. Книга, я думаю, заинтересует любую женщину от 18 до 99 и далее.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо-Пресс"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 23 р. - 34 р.

закладки (0) сравнение (0)

49 ms