Дневник невестки (Соня Дивицкая); Эксмо, Редакция 1, 2016
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-699-91610-8
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:1774993
Где купить
Последняя известная цена от 169 р. до 339 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 324 р. | |
| book24 | 169 р. | 13.12.2022 |
| Читай-город | 339 р. | 30.07.2025 |
Описание
Невесток очень часто м-м-м… недолюбливают. Обычно неприязнь возникает ещё до свадьбы. "А потому что влезла в нашу семью!" - такие начинаются упрёки. И мы, невестки, виноваты в этом сами. Мы слишком торопимся замуж. Мы сами делаем себе предложение, будем честными, девушки, - в ЗАГС мы просто ломимся, как будто там мёдом намазано. А как иначе? Нас так воспитывали веками. Замужество для русской женщины является важнейшим этапом. И это правильно. Нас ведет по жизни инстинкт размножения, и нечего нам голову морочить своим гражданским браком. Мы только ради этого и родились, чтобы поселиться под одной крышей неизвестно с кем, гладить ему рубашки, рожать от него детей и между делом спорить со свекровью. Кто не согласен - разводитесь. Все остальные могут с удовольствием полистать эту веселую книжку о радостях семейной жизни.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Соня Дивицкая |
| Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
| Год издания | 2016 |
| Кол-во страниц | 320 |
| Серия | Позитивная проза Татьяны Веденской и Сони Дивицкой |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Раздел | Русская сентиментальная проза |
| ISBN | 978-5-699-91610-8 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 320 |
| Бумага | газетная |
| Формат | 141x216мм |
| Вес | 0.28кг |
| Редакция | Редакция 1 |
Отзывы (3)
- Павлова Татьяна — 7 Января 2020
Читаю эту книгу. В полном восторге. Легко. Невероятно правдиво и психологически точно. Поднимает настроение и расширяет горизонты в семейных отношениях.
рекомендую. - Н. Яна — 22 Сентября 2016
Нежный приятный роман. Семейная жизнь без ванили-карамели или трагедии. Роман хорошего настроения. Но обложка не передает его (настроение): игривое, бесшабашное и.. философское. Понравилось, то что это роман здравого смысла, неумолимой женской логики)). Спасибо автору за неизменный юмор!
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 135 р. - 202 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 135 р. - 202 р.